Войти
Юлия Рахматова
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.09.2022, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
43
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург
Режим сна в 11 месяцев.

Всем добрый день) поделитесь вашим режимом сна) у нас к 11 с половиной прям сбился режим. И не важно в 7 утра мы встаем или в 8:30-9.

ложимся около 23:00. Последние два дня так вообще в 00:00. Но любим поспать днем. У нас два сна еще. Первый можем 2-2,5 часа проспать. Второй 1 час. И то чаще всего с обоих снов бужу. Может и дольше спать. Г

9
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург
Первая обувь.

Добрый вечер. Как два дня мы уже начали ходить) пока учимся, чаще ползаем, но все же)

и тут конечно встал вопрос об обуви. Мнение расходится. Кто-то говорит обязательно высокий твердый задник. Кто-то говорит, что нельзя фиксировать ногу.

Очень интересно послушать как у кого с первой обувью обстояли дела)🙏

Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург
Прикорм в 8 месяцев

Добрый вечер. Нам завтра 8 месяцев. Как мне кажется по прикорму у нас очень скудно.

кабачок, цветная капуста, брокколи. Каши рисовая, гречневая, кукурузная, 5 злаков. Фрукты яблоко, груша, чернослив.

начали вводить мясо, на заболели и остановились.

Расскажите, а что у вас детки в 8 месяцев кушают.

мы на гв.

Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург
Время бодрствования и ночной сон.

Добрый вечер. На днях исполнилось 7 месяцев. Неделю как сбилось вб. До этого 2.10 и уже спатеньки. Сейчас же то 2 часа, то 2,5, то 3,5. Не понимаю, как подстраиваться( На ночь последние дни уходим с истерикой.. такое было мне кажется только в первый месяц. Всегда засыпал на груди.. сейчас чаще покушает и хныкать начинает, что днем, что в ночь. П

Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург
Сел на кровати, а на полу не садится.

Добрый вечер. Нам 6 месяцев сел на кровати опираясь об меня. Сидит и держится. Потом отпускает и сидит сам. На полу так не делает. Не вредно ли ему так сидеть? У кого так было? Я считаю, что это не значит, что он сел.

Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург
Аллергия на морковку.

Добрый вечер. 5 дней назад дала попробовать ложечку пюре морковки. К вечеру покраснела щека. На след день еще подбородок. И вот до сих пор красные и шелушатся. Днем спокойнее к вечеру краснеет.

как долго вообще держится аллергия?

Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург
Витамин Д повышен

Девочки, добрый вечер. Сдали кровь на витамин Д. Я все переживала из-за пониженного.. а он у нас повышен. Кто то сталкивался? Сильно повышен? 108.00 нг/мл.

Руслан
4 года 1 месяц
Тимур
11 месяцев 5 дней