Добрый день. У нас встал вопрос выбора стульчика для кормления. Нам 5ый месяц и смотрим, чтоб раскладывался полулёжа пока не сидим.
у кого какие? Может посоветуете фирмы?
Добрый день. У нас встал вопрос выбора стульчика для кормления. Нам 5ый месяц и смотрим, чтоб раскладывался полулёжа пока не сидим.
у кого какие? Может посоветуете фирмы?
Алена, слышала про peg perego. Вроде хвалят. Спасибо, посмотрю их.
Любовь , а как вам колёса передние в удобности? Они же не поворачиваются? Читала, что не удобно это.
Юлия Рахматова, я читала что это сделано ради безопасности. Вообще нам не мешает, поставили, он и стоит. По квартире как коляску не катаем
Только в мятном цвете
Можно опускать.
С этого ракурса кажется, что сидит, но по факту нет
Очень устойчивый
У нас выбор был между двумя фирмами Chicco Polly Magic Relax и Peg-Perego Tatamia Follow . Пег перего он с качалкой. Но, так как Чикко на тот момент был дешёвле в магазине до 20 тысяч а Пег перего 25 стоил взяли Чикко он тоже очень хороший. Верхний Чикко, нижний Пег.
У нас такой, в детском мире покупали.
3 положения спинки, столик снимается, все текстильные детали легко снимаются и их можно постирать.
У моего племянника такой был, и мы себе купили. Знаем, что крепкий и удобный.
Мария, подскажите пожалуста, этот стульчик устойчивый? Тоже его рассматриваю.
Одуванчик, более чем) его подвинуть не так то просто. Кому-то минус не поворотные колёса, но я считаю это как раз безопасно.
Мы по квартире его не много передвигаем, но всё равно бывает. Меня не напрягает.
Хорошая дуга с игрушками, дочка до сих пор её любит, но уже в качестве отдельной игрушки от стульчика.
Матрасик сезонный для новорождённых тоже хороший.
Из минусов наверное только, что чехол не закрывает боковые части стульчика, как я видела на некоторых моделях. Но для меня не критично, потому что еда всё равно везде и всюду)
Нам отдали стульчик для кормления. Честно, мне кажется, они все одинаковые. Главное, чтоб спинка откидывалась и была съёмная ткань. Так как грязи будет много. Особенно, когда ребёнок будет учится кушать самостоятельно) у нас все было мимо рта 🤣 ели хорошо только кашу. Видимо, потому что каши Bebi Premium вкусные и уплетаются с аппетитом. А вот овощи прям плохо шли.. Весь стульчик размазывали(
У нас было много стульчиков. Самым идеальным для малыша вашего возраста, на мой взгляд, был Peg-perego Siesta.
Chicco Polly у нас тоже был, по сравнению с Perego слишком много недостатков: больше по размеру, дурацкий высокий стол, малышу кушать самому неудобно, хуже качество чехлов и пластика.