Войти

Посуда для ребенка

Лучший ответ

Мама мальчика (8 лет) Москва

Плюсую к комменту ниже, присоски работали только первые минут 5 :)

бесполезная штука

0
18.09.2022
Мама девочки (4 года) Москва

toos, как жалко, и как кормили? Тарелку держали?

0
18.09.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Виктория Андрюшина, ну да, я не из тех, кто может морально настроиться на размазанную еду по столу, полу и всей поверхности ребёнка)

но кто-то просто дает так учиться, я не смогла, кормила лет до 3-х, если честно. Ну и ни на что это не влияет, в 3 года сын просто вырывал ложку у меня из рук, но моторика была уже норм, обходились просто силиконовым слюнявчиком с кармашком, вот он очень полезная штука.

0
18.09.2022
Мама девочки (4 года) Москва

toos, для меня стол и ребенок еще ладно, но пол выше моих сил 😂 слюнявчик силиконовый у нас тоже, удобная вещь 😊

0
18.09.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Всё что покупала, ребёнок отдирал 😅 даже Beaba хвалёные.

0
18.09.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Shi-Shi, эх, как кормить та 😂 за тарелку держать пока ест вообще не удобно

0
18.09.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Виктория Андрюшина, вы кормите или сама? Возьмите попроще, попробуйте. Но если ребёнок задался целью отодрать - отдерет. А случайно рукой задеть - не упадёт

0
18.09.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Shi-Shi, даю самой, правда пока только руками, ложкой ковыряет и раскидывает, а потом докармливаю сама

0
18.09.2022

Посуду беру самую простую, пластмассовую. Желательно глубокую, чиоь разводить было удобно еду. Домашние овощи даю в тарелке или покупаю готовые и тогда прямо из банки кормлю. Наши каши Bebi Premium развожу прямо в тарелке. Получается без комочков. У нас посуда яркого цвета. Мне кажется, прибавляет интерес к еде)

0
28.09.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Пробовали пару штук, я за beaba глубокую. Да, отдирают любую, но через неделю надоедает отдирать. А вот когда сами учатся есть, миска не двигается и удобно черпать кашу.

0
18.09.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Aněžka, моя пока руками ест, ложкой просто раскидывает ковыряет, поэтому сама потом докармливаю. Спасибо за ответ 🌹

0
18.09.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

В этом возрасте все присоски легко ребёнком отрывались, любые))

0
18.09.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 2 года) Санкт-Петербург

ezpz

0
18.09.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Анна, посмотрела, зона присоски прямо большая 😃 она не отходит?

0
18.09.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Виктория Андрюшина, у нас почти никогда, ее подковырнуть сложно)

0
18.09.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Анна, поняла, спасибо 😊

0
18.09.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Beaba была, не отлепил от стола.

0
18.09.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Кет, спасибо 😊

0
18.09.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

ezpz классные

0
18.09.2022
Мама девочки (4 года) Москва

анна, поняла, спасибо 😊

0
18.09.2022
Смесь Nuppi Стульчик для кормления

Похожие записи