Войти

что это?

Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва

Я тоже рано почувствовала шевеление своего маси. Это было где-то на 17-18 неделе. 1 марта у нас была свадьба,а на следующий день вечером я почувствовала первое робкое шевеление. С этого дня мася стал давать о себе знать каждый день. Я прямо ждала этого каждый день. А сейчас у нас 27-я неделька и он колбасится уже вовсю.

0
19.04.2008
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

это нормально я в 15 почувствовала вначале не сильно сейчас почти 20 бьет сильно и часто

0
19.04.2008

Спасибо, девочки! А то я думала что я уже действительно свихнулась. Надеюсь что совсем скоро и папочка будет чувствовать нашу малышку!

0
19.04.2008
Anastasia
Богдан, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 11 месяцев Берлин

Однозначно не глюки)))))))))))))), это малышик шевелится, а 19 - совсем не рано ( я в 16 почувствовала)

0
19.04.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Ничего не рано!мой малыш начал пинаться в начале 18 недели и до недели 25 прятался каждый раз,когда к пузику кто то кроме меня притрагивался!
0
19.04.2008
Ларчик
Одесса

можно и в 15 почувствовать, в 20 - это норма по учебникам

0
19.04.2008
Анна
Степа, 18 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я в 16 недель почувствовала как малыш начил шевелится. Так что не переживай, все нормально.

0
19.04.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Конечно уже возможно! Рукой вряд ли почувствуешь, а вот внутри - запросто!

0
19.04.2008

19 это не рано а самый раз.я в 15 чувствовала.

0
19.04.2008
voprosik... девочка...или все таки мальчик?

Похожие записи