я очень люблю этот город. какой бы она не была разной. люблю красивой, пасмурной, мрачной, зареванной, несбывшейся мечтами, самокритичной, разманной тушью на щеках...просто люблю ее. МОСКВА, я люблю тебя!!!

я очень люблю этот город. какой бы она не была разной. люблю красивой, пасмурной, мрачной, зареванной, несбывшейся мечтами, самокритичной, разманной тушью на щеках...просто люблю ее. МОСКВА, я люблю тебя!!!

Наконец то, ОНА наступила. Так здорово ходить без шапок, в разноцветных куртках и пальто, обматывать шею ярким разноцветным шарфов... Даже стояние в пробке под голубым небом и солнцем, кажеться чем то не удручающем, а наоборот хочется мечтать....одев темные очки, открыв окно машины, дышать еще прохладным весенним воздухом и думать....мечтать...о ЛЕТЕ, МОРЕ и теплом СОЛНЦЕ. Ура ВЕСНА.
Бросаем все и гулять в парк, сквер, на бульвар или просто вдоль дороги....дышать весенним воздухом, пить свежевыжатые соки.
Мечтать...мечтать...и еще раз мечтать обо всем.
Как же здорово ощущать себя женщиной.....Любимой женщиной. Знать, что тебя всегда ждут и любят. Спасибо ТЕБЕ за любовь, понимание и трепет в глазах. Понятно, что не всегда все гладко в жизни. Но вместе мы преодолеем многое. А по одному просто не сможем жить