Войти
елена
Москва, Россия
На сайте с 09.04.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
16
записей
2
друга
0
подписчиков
Москва
москва....я люблю тебя!

я очень люблю этот город. какой бы она не была разной. люблю красивой, пасмурной, мрачной, зареванной, несбывшейся мечтами, самокритичной, разманной тушью на щеках...просто люблю ее. МОСКВА, я люблю тебя!!!


image

3
Москва
весна

Наконец то, ОНА наступила. Так здорово ходить без шапок, в разноцветных куртках и пальто, обматывать шею ярким разноцветным шарфов... Даже стояние в пробке под голубым небом и солнцем, кажеться чем то не удручающем, а наоборот хочется мечтать....одев темные очки, открыв окно машины, дышать еще прохладным весенним воздухом и думать....мечтать...о ЛЕТЕ, МОРЕ и теплом СОЛНЦЕ. Ура ВЕСНА. 

Бросаем все и гулять в парк, сквер, на бульвар или просто вдоль дороги....дышать весенним воздухом, пить свежевыжатые соки.

Мечтать...мечтать...и еще раз мечтать обо всем.

image 

Москва
....

Как же здорово ощущать себя женщиной.....Любимой женщиной. Знать, что тебя всегда ждут и любят. Спасибо ТЕБЕ за любовь, понимание и трепет в глазах. Понятно, что не всегда все гладко в жизни. Но вместе мы преодолеем многое. А по одному просто не сможем жить

2