Девочки! Продаю последнюю, поэтому такая цена. Размер 44, но она не имеет застежек спереди, поэтому размер варьируется плюс-минус 1 размер. Качество потрясающее. Ткань- твид




Девочки! Продаю последнюю, поэтому такая цена. Размер 44, но она не имеет застежек спереди, поэтому размер варьируется плюс-минус 1 размер. Качество потрясающее. Ткань- твид




48 если полноразмерный или 50 - если маломерят.
жилеточки, которые из ткани с меховой опушкой

вот эта может пойти на 48. Есть еще больше с лисой и темно-бордовой тканью. Но ее могу продать, если заберете на этой неделе, т.к. она на брони до четверга. Чтобы я успела заказать такую же. Если интересно завтра в личку ее фото выложу
на этой неделе навряд ли. Завтра уезжаем за город. А вот на след.я бы что-нибудь посмотрела :)
До среды..точнее сказать, к сожалению пока не могу, да и надо бы подъехать померить.
Алена, давайте поступим следующим образом. Я закажу ваш размер, К понедельнику-вторнику он будет у меня. Но в среду крайний срок подъехать-померить. Скиньте мне Ваши замеры. Ширина спины, обхват груди, плечи, длина. В личку. Чтобы уже точно Ваш размер пришел. И в каком цвете хотите.
Мария, добрый день!
Скажите, эта жилетка есть в наличии и какой размер?* Я ношу 46. Где в Мск можно примерить?* И купить)

ДД, все что в наличии - это те которые под катом живые фото. Все остальные как пример того, что можно в принципе получить. Для Экспедиции не шьют большими объемами. Для них делают много разных моделей по две-три штуки каждой. Поэтому во всех магазинах разный ассортимент. Я выкупаю жилетки у производителей , у которых покупает сама Экспедиция, только продает по заоблачным ценам.
Скажите, а сколько по сроку будет осуществляться доставка?* Если, например, я выберу конкретную модель?*
ДД, продаются только те модели, на которые сделаны живые фото. Если вы хотите что-то с конкретной цветовой гаммой или конкретным мехом, то срок 1 неделя при 100% предоплате.
А нет у Вас, случаем из лисы, рыженькой и с капюшоном? Оч хочу!
Могу узнать, но только через неделю. Вам полностью меховая нужна?
Да не вопрос. Да, полностью из лисички и ОБЯЗАТЕЛЬНО с капюшоном. Я 2 года назад хотела купить, но цену заломили почти под 50 тыс. А потом, когда искала - из лисы много жилеток, но все без капюшона((((
Если у Вас больше 46, чем 48 , то Вам подойдет жилетка из лисы с твидом. по длине отна как раз 50 см, а по ширине спинки 46, но эти жилетки не застегиваются, а носятся нараспах, поэтому ширина спины не является обязательным критерием выбора размера. Многие мои покупательницы пришивали после покупки скрытый крючок, чтобы застегивать жилетки.

Прошу прощения за задержку. Я интерентом что-то не так. Ответ пишу, а он не высвечивается.
У меня ОГ 89-90, мне как раз первая жилетка. Но нужно учитывать, что ее носят на свитер или куртку, поэтому брать нужно чуть больше или мерить сразу с тем, с чем носить будете.
На первой жилетке мех норки.
СКОЛЬКО СТОИТ ЧЕРНОБУРКА? ПОСЛЕДНЕЕ ФОТО. КАКОЙ РАЗМЕР? ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ?
бб достал своими глюками...пишешь-пишешь :((
Мария, ДД,
вторая жилетка - твид лиса, в наличии? на 46-48 подойдет?
да, в наличии. По ним сложно сказать точный размер. Думаю подойдет, но лучше померить. Они не застегиваются спереди, поэтому размер варьируется.
Мария,доброй ночи!
Подскажите,пожалуйста,а жилетки можно приобрести только как у Вас на фото или те что на сайте"Экспедиции" тоже доступны для покупки через Вас?
только те, которые у меня. Я их выкупаю сама у производителя Экспедиции.
добрый день, да все по 9000 рублей кроме чернобурки ( последнее фото).
ок,меня она все равно не интересует,спасибо посмотрю еще подумаю,первая нра)))
первая с норкой. на 44 примерно.Может даже на 46. Последний размер. Если нужен другой размер, пишите-привезу. После предоплаты, конечно))) После предоплаты на следующий день будет.
Подскажите чернобурка в наличии ?и вопрос по торгу возможен и какой?
Добрый день, да чернобурка в наличии. Уступлю 5-7%. Если возьмете еще что-нибудь из дневника, то уступлю больше.