Девочки! Продаю последнюю, поэтому такая цена. Размер 44, но она не имеет застежек спереди, поэтому размер варьируется плюс-минус 1 размер. Качество потрясающее. Ткань- твид




Девочки! Продаю последнюю, поэтому такая цена. Размер 44, но она не имеет застежек спереди, поэтому размер варьируется плюс-минус 1 размер. Качество потрясающее. Ткань- твид




Здравствуйте Мария! А большие размеры есть?
спасибо
48 если полноразмерный или 50 - если маломерят.
жилеточки, которые из ткани с меховой опушкой

вот эта может пойти на 48. Есть еще больше с лисой и темно-бордовой тканью. Но ее могу продать, если заберете на этой неделе, т.к. она на брони до четверга. Чтобы я успела заказать такую же. Если интересно завтра в личку ее фото выложу
на этой неделе навряд ли. Завтра уезжаем за город. А вот на след.я бы что-нибудь посмотрела :)
До среды..точнее сказать, к сожалению пока не могу, да и надо бы подъехать померить.
Алена, давайте поступим следующим образом. Я закажу ваш размер, К понедельнику-вторнику он будет у меня. Но в среду крайний срок подъехать-померить. Скиньте мне Ваши замеры. Ширина спины, обхват груди, плечи, длина. В личку. Чтобы уже точно Ваш размер пришел. И в каком цвете хотите.
Мария, добрый день!
Скажите, эта жилетка есть в наличии и какой размер?* Я ношу 46. Где в Мск можно примерить?* И купить)

ДД, все что в наличии - это те которые под катом живые фото. Все остальные как пример того, что можно в принципе получить. Для Экспедиции не шьют большими объемами. Для них делают много разных моделей по две-три штуки каждой. Поэтому во всех магазинах разный ассортимент. Я выкупаю жилетки у производителей , у которых покупает сама Экспедиция, только продает по заоблачным ценам.
Скажите, а сколько по сроку будет осуществляться доставка?* Если, например, я выберу конкретную модель?*
ДД, продаются только те модели, на которые сделаны живые фото. Если вы хотите что-то с конкретной цветовой гаммой или конкретным мехом, то срок 1 неделя при 100% предоплате.
А нет у Вас, случаем из лисы, рыженькой и с капюшоном? Оч хочу!
Могу узнать, но только через неделю. Вам полностью меховая нужна?
Да не вопрос. Да, полностью из лисички и ОБЯЗАТЕЛЬНО с капюшоном. Я 2 года назад хотела купить, но цену заломили почти под 50 тыс. А потом, когда искала - из лисы много жилеток, но все без капюшона((((
Есть. Ваши размеры можно? Ширина по спинке, длина по спинке.
ДУ, ширина по спинке 50, длина до талии 48
Если у Вас больше 46, чем 48 , то Вам подойдет жилетка из лисы с твидом. по длине отна как раз 50 см, а по ширине спинки 46, но эти жилетки не застегиваются, а носятся нараспах, поэтому ширина спины не является обязательным критерием выбора размера. Многие мои покупательницы пришивали после покупки скрытый крючок, чтобы застегивать жилетки.


скажите а такая какого размера осталась на ОГ 93
ДВ! Обхват груди и ширина спинки какие?
Прошу прощения за задержку. Я интерентом что-то не так. Ответ пишу, а он не высвечивается.
У меня ОГ 89-90, мне как раз первая жилетка. Но нужно учитывать, что ее носят на свитер или куртку, поэтому брать нужно чуть больше или мерить сразу с тем, с чем носить будете.
На первой жилетке мех норки.
СКОЛЬКО СТОИТ ЧЕРНОБУРКА? ПОСЛЕДНЕЕ ФОТО. КАКОЙ РАЗМЕР? ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ?
Добрый день, чернобурка стоит 20000 рублей. Сшита из цельных кусков. Покупалась на выставке. Размер 44-46. Нахожусь на Бауманской.
Я ношу 42-44, покупала во время беременности, так и не одела.
бб достал своими глюками...пишешь-пишешь :((
спасибо, но понравилась именно рыжая с синим узором(
Мария, ДД,
вторая жилетка - твид лиса, в наличии? на 46-48 подойдет?
да, в наличии. По ним сложно сказать точный размер. Думаю подойдет, но лучше померить. Они не застегиваются спереди, поэтому размер варьируется.
Мария,доброй ночи!
Подскажите,пожалуйста,а жилетки можно приобрести только как у Вас на фото или те что на сайте"Экспедиции" тоже доступны для покупки через Вас?
только те, которые у меня. Я их выкупаю сама у производителя Экспедиции.
добрый день, да все по 9000 рублей кроме чернобурки ( последнее фото).
ок,меня она все равно не интересует,спасибо посмотрю еще подумаю,первая нра)))
первая с норкой. на 44 примерно.Может даже на 46. Последний размер. Если нужен другой размер, пишите-привезу. После предоплаты, конечно))) После предоплаты на следующий день будет.
Подскажите чернобурка в наличии ?и вопрос по торгу возможен и какой?
Добрый день, да чернобурка в наличии. Уступлю 5-7%. Если возьмете еще что-нибудь из дневника, то уступлю больше.