Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Жилетка из натурального меха лисы. Осталась последняя. На размер 44. Цена 4500 рублей

Мама мальчика (22 года) Москва

Здравствуйте Мария! А большие размеры есть?

спасибо

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

какой нужен?

0
17.11.2011
Мама мальчика (22 года) Москва

48 если полноразмерный или 50 - если маломерят.

жилеточки, которые из ткани с меховой опушкой

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

image

вот эта может пойти на 48. Есть еще больше с лисой и темно-бордовой тканью. Но ее могу продать, если заберете на этой неделе, т.к. она на брони до четверга. Чтобы я успела заказать такую же. Если интересно завтра в личку ее фото выложу

0
17.11.2011
Мама мальчика (22 года) Москва

на этой неделе навряд ли. Завтра уезжаем за город. А вот на след.я бы что-нибудь посмотрела :)

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

На следующей когда?

0
17.11.2011
Мама мальчика (22 года) Москва

До среды..точнее сказать, к сожалению пока не могу, да и надо бы подъехать померить.

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Алена, давайте поступим следующим образом. Я закажу ваш размер, К понедельнику-вторнику он будет у меня. Но в среду крайний срок подъехать-померить. Скиньте мне Ваши замеры. Ширина спины, обхват груди, плечи, длина. В личку. Чтобы уже точно Ваш размер пришел. И в каком цвете хотите.

0
17.11.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Мария, добрый день!

Скажите, эта жилетка есть в наличии и какой размер?* Я ношу 46. Где в Мск можно примерить?* И купить)

undefined

0
10.12.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

ДД, все что в наличии - это те которые под катом живые фото. Все остальные как пример того, что можно в принципе получить. Для Экспедиции не шьют большими объемами. Для них делают много разных моделей по две-три штуки каждой. Поэтому во всех магазинах разный ассортимент. Я выкупаю жилетки у производителей , у которых покупает сама Экспедиция, только продает по заоблачным ценам.

0
10.12.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Скажите, а сколько по сроку будет осуществляться доставка?* Если, например, я выберу конкретную модель?*

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

ДД, продаются только те модели, на которые сделаны живые фото. Если вы хотите что-то с конкретной цветовой гаммой или конкретным мехом,  то срок 1 неделя при 100% предоплате.

0
23.12.2011
Мама девочки (22 года) Москва

А нет у Вас, случаем из лисы, рыженькой и с капюшоном? Оч хочу!

0
06.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Могу узнать, но только через неделю. Вам полностью меховая нужна?

0
06.11.2011
Мама девочки (22 года) Москва

Да не вопрос. Да, полностью из лисички и ОБЯЗАТЕЛЬНО с капюшоном. Я 2 года назад хотела купить, но цену заломили почти под 50 тыс. А потом, когда искала - из лисы много жилеток, но все без капюшона((((

0
06.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Полностью из меха не будет, к сожалению.С капюшоном можно

0
06.11.2011
Мама девочки (22 года) Москва

Не, тогда не надо(

0
06.11.2011
Мама двоих (29 лет, 23 года) Сургут

Дд, на 46-48 есть что нибудь

0
11.01.2013
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Есть. Ваши размеры можно? Ширина по спинке, длина по спинке.

0
11.01.2013
Мама двоих (29 лет, 23 года) Сургут

ДУ, ширина по спинке 50, длина до талии 48

0
12.01.2013
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Если у Вас больше 46, чем 48 , то Вам подойдет жилетка из лисы с твидом. по длине отна как раз 50 см, а по ширине спинки 46, но эти жилетки не застегиваются, а носятся нараспах, поэтому ширина спины не является обязательным критерием выбора размера. Многие мои покупательницы пришивали после покупки скрытый крючок, чтобы застегивать жилетки.

0
12.01.2013
Мама двоих (29 лет, 23 года) Сургут

Понятно,    на фото эта жилетка?

0
13.01.2013
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Да, она

0
13.01.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

undefined

скажите а такая какого размера осталась  на ОГ 93

0
22.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Какой размер одежды носите?
0
22.11.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

46

0
22.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Юль, думаю подойдет. Она идет на 44-46. Если плечи не очень широкие,то сядет хорошо. Темно-коричневая чуть больше, где-то на пол размера
0
22.11.2011
Москва

ДВ, на 42 есть?

0
06.02.2013
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

ДВ! Обхват груди и ширина спинки какие?

0
06.02.2013
Москва

ог 84

0
06.02.2013
Москва

вы не ответили

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Прошу прощения за задержку. Я интерентом что-то не так. Ответ пишу, а он не высвечивается.

У меня ОГ 89-90, мне как раз первая жилетка. Но нужно учитывать, что ее носят на свитер или куртку, поэтому брать нужно чуть больше или мерить сразу с тем,  с чем носить будете.

На первой жилетке мех норки.

0
09.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

СКОЛЬКО СТОИТ ЧЕРНОБУРКА? ПОСЛЕДНЕЕ ФОТО. КАКОЙ РАЗМЕР? ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ?

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Добрый день, чернобурка стоит 20000 рублей. Сшита из цельных кусков. Покупалась на выставке. Размер 44-46. Нахожусь на Бауманской.

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Я ношу 42-44, покупала во время беременности, так и не одела.

0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
А у первых жилеток, спина какая? Меховая или ткань? Мне вообще джинсовая нра
0
15.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Добрый день. Спинка из ткани

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Очень жаль
0
15.11.2011
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва
0
01.12.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

?

0
02.12.2011
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

бб достал своими глюками...пишешь-пишешь :((


я спрашивала, нет ли живых фоток 3 сверху рыженькой жилетки??  и она в наличие? ))
0
02.12.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Алена, та которая с лисой. Ее фото есть в живую. Узор только другой. Экспедиция не шьет партиями. У них все жилетки похожи, но не одинаковые. Делают 2-3размера только. У меня есть возможность брать их у их же производителя.
0
02.12.2011
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

спасибо, но понравилась именно рыжая с синим узором(

0
02.12.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
567 Фото под катом
0
02.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Мария, ДД,

 вторая жилетка  - твид лиса, в наличии? на 46-48 подойдет?

0
22.03.2013
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

да, в наличии. По ним сложно сказать точный размер. Думаю подойдет, но лучше померить. Они не застегиваются спереди, поэтому размер варьируется.

0
24.03.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Мария,доброй ночи!

Подскажите,пожалуйста,а жилетки можно приобрести только как у Вас на фото или те что на сайте"Экспедиции" тоже доступны для покупки через Вас?

0
07.12.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

только те, которые у меня. Я их выкупаю сама у производителя Экспедиции.

0
08.12.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а любая по 9 тыс,да???

0
27.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

добрый день, да все по 9000 рублей кроме чернобурки ( последнее фото).

0
27.11.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ок,меня она все равно не интересует,спасибо посмотрю еще подумаю,первая нра)))

0
27.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

первая с норкой. на 44 примерно.Может даже на 46. Последний размер. Если нужен другой размер, пишите-привезу. После предоплаты, конечно))) После предоплаты на следующий день будет.

0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Подскажите чернобурка в наличии ?и вопрос по торгу возможен и какой?

0
25.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Добрый день, да чернобурка в наличии. Уступлю 5-7%. Если возьмете еще что-нибудь из дневника, то уступлю больше.

0
26.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Сургут

Дд! В наличии?

0
10.05.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Спасибо.

0
08.12.2011
Куртка на подростка или очень худенькую девушку. Сапоги Gucci, 100% оригинал! 39 размер.

Похожие записи