Уже больше 4 дней.начали лесть верхние клыки,температура 38.5 плохо сбивается,даю нурофен,свечи вибуркол,промываю нос,капаю.Ещё и стоматит,мазать не даёт,орёт рот закрывает,сегодня весь язык какой-то красный.Короче полная ЖОПА,по другому и не скажешь. Да и старшая тоже с соплями и кашлем.Я вся нервная,хожу на всех ору. Да и ещё этот долбанный ремонт,муж делает откос(срач),папа лоджию(срач,шум,стук,) а я детей спать уложила. 
