Прошла воскресная прогулка в парке.Тепло,очень красиво,все цветет и пахнет.Вот и мы с девчонками вышли из спячки.Зря я конечно одела их в белые колготки,они их испачкали в первые пять минут по приходу в парк,теперь колени все зелёные в траве.
Кстати,раздавали георгиевские ленточки.






Мама двоих (6 лет, 3 года)
Краснодар
К нам пришло тепло
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет)
Краснодар
Клевая погодка,наконец нет ветра!Хорошенькие вы, девчонки) На Красной что-ли?
0
27.04.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Краснодар
Спасибо.Мы начали с парка Горького и пошли по Красной до копера.
0
28.04.2015
Ответить