Ох и давно я не была в районе Авроры,так вот сегодня мы там побывали 


сним надо было сфоткаться,выложить в инстаграм и получить газировку))))dedovaa заходите,смотрите.Потом мы пошли кушать пиццу. Вот так прошёл наш воскресный день.
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Краснодар
Наши гульки
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет)
Краснодар
Аврора преобразилась прям!Давно там не была. Пицца кстати там раньше самая-самая была!
0
17.05.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Краснодар
Аврору закрыли на реконструкцию, мы ели в Жар пицце на политехе. А так ,там очень красивые фонтаны,зелень,цветочки,......
0
18.05.2015
Ответить