Девочки,помогите мне.есть фотография,но она темная и не четкая,воzможно ли ее сделать нормальной. Просто я не умею работать в фотошопе. Вот фото 

Мама двоих (6 лет, 3 года)
Краснодар
кто владеет фото шопом
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Краснодар
оригинал надо глянуть, здесь бб размер уменьшает
0
09.06.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Краснодар
вот и я о том же,я просто думала фото шоп это решит.
0
09.06.2015
Ответить