Сын начал собирть пирамидку, да так быстро и проворно, как будто всю жизнь это делал. Правда пирамидка была из сырников )))) жаль пока за фотиком бегала, он сделал Бааааааааааааааааааах. А потом начал надкусывать каждый и укладывать вокруг тарелки, видимо украшал ))))
и не говори ))) я уж было расстраиваться начала, что Тимыч не делает ничего нового, а вчера начал гудеь и на блюдо тпоказывать, м ему дали, и он как пошел, как пошел из сырников пирамиду собирать ))))) забавный )))
0
17.04.2010
Ответить