Тимыч плачет каждое утро "не пойду... я дома останусь.." собираю скрепя сердцем. Почему не хочет не объясняет. Да и в саду стал шалить, у детей игрушки отбирает, дерется. Тут на днях пришел весь исцарапанный, подрался с мальчиком каким то. Сам не признается, воспитатели рассказывают. Они же говорят пройдет, кризис. У кого как было, поделитесь опытом, что делали?