Дорвалась до торента, скачала, если помните мультик польский "крот" .. это просто чудо, замечательный, добрый, смешной. Тим влюбился в него сразу, ну и я с удовольствием смотрю вместе с ним. И еще мультфильм "путешествия Адибу" Обучающий мультик, про наш организм (наверняка многие видели) название серий примерно такое "почему я двигаюсь", "зачем я делаю пипи", "почему я не вижу ночью", "откуда у меня насморк" и т.д. Все в доступно и интересно объясняется. И еще один замечательный обучающий мультфильм, постаила на закачку, "Маленькие Эйнштейны", посмотрите обязательно, он понравится не только детям, но и для себя вы сделаете новые открытия в сфере музыки.
спасибо за новодку про "путешествия Абиду", скачаю)))
а эйнштейнов у меня дочка каждый день смотрит, любимый мульт) Выучила и в быту даже стала использовать слова, которые там обозначают темпы музыки) и вообще постоянно настукивает и напивает мелодии из мультика)
0
27.03.2012
Ответить
У нас Эйнштейны были в фаворе долгое время, интересные. А про "путешествия Адибу" спасибо. Надо тоже скачать :-)
0
28.03.2012
Ответить