жду мальчика, 41 неделя
Лобня
Че делать то?
Что-то с поясницей совсем проблема. При ходьбе, при каждом движении ноги отдает боль в поясницу, то слева, то справа. И хожу как старая бабка. Я одна такая? И чем обезболить? Блин, и вообще... это что до самых родов так будет?
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Ставангер
я с этой проблемой к хиропрактору ходила, он мне там что-то похрустел костями и всё прошло. мне подруга посоветовала, которая тоже беременная ходила к такому же врачу. оказывается, очень много беремчатых к ним ходят, у них даже кушеточка с выемкой для пузика специальная. а теперь сплю с лялей ночью, руки вечно вверху, что-то с плечом случилось, заклинино, так сёдня опять пойду на починку к нему)))
0
23.02.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Лобня
А вы где живете? и не опасна это на 9месяце?
0
23.02.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Ставангер
ну я до 9 месяца не доходила, за себя сказать не могу. подруга доходила до 9 и у хиропрактора была. живём мы в норвегии, но я думаю в росии такие врачи тоже должны быть. сёдня первый раз так больно было((( сказали перенапрягла мышцу плеча - лялю таскала. назначили ещё массаж у физиотерапевта. смотрю тебе пишут терпеть и что когда лялю родишь больше болеть будет - не слушай, это не нормально, боль это сигнал организма, что ему нужно помочь, нельзя игнорировать.
0
23.02.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Лобня
Спасибо, да тут и сложно терпеть, боль действительно сильная.
0
23.02.2009
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год)
Чебоксары
Будет. А потом малыша таскать,тоже будет,так что привыкай.))
0
23.02.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Лобня
Эх, что-то мне это не нравится.... ведь реально больно, я когда на ноги пытаюсь встать.. у меня они начинают трястись, может и правда к костолому сходить... в среду к врачу, у нее узнаю, может что подскажет.
0
23.02.2009
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год)
Чебоксары
Может быть. Массаж и сидя делают,хороший мануалист может помочь,вдруг где нерв защемило.
0
23.02.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Махачкала
хихи=) и после родов тоже нет нет иногда))
0
23.02.2009
Ответить