Вчера позвонила врачу узнать результат мазка, он взволнованным голосом:
-Алла, плохо, повышенное число лейкоцитов, уреоплазма, надо лечить. Сейчас ставите свечи Тержинан 10 дней, в аптеку прямо сейчас идите, не откладывайте на завтра и потом срочно ко мне, срочно на повторный мазок.
Такую панику навел, мне прям страшно стало. Ну да ладно, ставлю свечи. Жжет от них там все. Бееее

Да еще и с мужем никак не можем найти общий язык, каждый день ссоримся, любой наш разговор заканчивается скандалом и выяснением отношений. вчера так вообще сказал что не люба я ему больше. Скоро он получит квартиру и думаю покинет нашу семью. Раньше я не унывала и была полна оптимизма что все еще можно наладить, а сейчас кажется что это конец... "потеря потерь"