Войти
Мама мальчика (1 месяц) Лобня

Что за напасть..?

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Это депресняк! У меня тоже накатывает, сама читала мои посты...Знаешь, иногда очень хочется их всех послать к ....матери! Козлы недоделанные! Мало того, что мы мучались, рожая, теперь возимся с детками, не высыпаемся и т.п., так они еще и кровь умудряются портить! И главное, что именно тогда, когда нам нужна их поддержка. Да чихать я хотела на рассуждения, что им тоже плохо, что они тоже привыкают!!!!!!!!! Они, в конце-концов мужики или тряпки! И жалеть их не надо!!!! Их святая обязанность-приносить деньги, морально поддерживать и помогать. Вон на Востоке как с матерями обращаются-буквально на руках носят, там мать ребенка-не последний человек в доме. А у русских вечно все через ж...Потому, что мы их сами балуем, носимся с ними, как с "писаной торбой"!!!!!!!! Меня лично радуют 2 вещи:

1-ая-Я ЕЩЕ ОТОРВУСЬ И ЖИЗНЬ НА РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ!

2-ая- НАДО ПОБОЛЬШЕ ТРАТИТЬ ДЕНЕГ НА СЕБЯ И НА РЕБЕНКА (и наплевать, что их мало и что он один работает, пусть умеет зарабатывать больше, если умеет мне нервы мотать).

У меня тоже лейкоциты повышены, я тоже Тержинан вставляю (слава Богу не жжет).

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Да может и депрессуха+ накопившаяся усталость. и конечно я еще оторвусь, а деньги надо заработать сначало, чтоб потратить))))))))

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

вот и пусть зарабатывает!

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Да он и зарабатывает, только зп он сам заведует, я ничего сказать не могу, да. он меня кормит. Но чтоб взять денег на что-то у него. это целая эпопея.

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

оооооо, это хреново...но тебе же от работы скоро будут платить, вот и трать на себя...ему не говори...мужикам вообще меньше говорить надо:)

0
17.04.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Эй,ну вы что то совсем там расклеились. Держи хвост пистолетом.

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Стараюсь!!! Спасибо.

0
17.04.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Все получится. С ним или без,все наладится!!

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Спасибо Женечка, знаю, вернее Верю в это!

0
17.04.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Это самое важное,что веришь!! @@@@.

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

это потеря потерь ) такая фраза!

Альчик не унывай! я тоже злая как сволочь, ору на всех! да и плюс эти гребаное кровотечение, уколы, таблетки, я так вымоталась! сейчас все вроде в норму начинает приходить! все будет хорошо

0
18.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Аллчонок сегодня настроение получше, спасибо за подержку, все наладится, надо только приложить усилия. А ты выздоарвливай быстрее!!!!

0
18.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

А фраза "потеря потерь" из сериала Универ, посмотри... приколишься.

0
18.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а я знаю)) я тоже смотрю когда время есть))) блин блинский)))))))

и вобще все у нас с тобой наладится)

0
18.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

 тебе что зебра полностью черная попалась???

у меня в начале недели подобное настроение было. нельзя запускать эту ситуацию и впадать в уныние. ты самый счастливый человек на свете!!! ты-мама!!! пипися лечится, а мужа воспитывать нужно (я это сама недавно поняла.) и вообще бросай все дела и ЛЮБИ СЕБЯ!!! тем более есть за что;)

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Спасибо Танюсь, вселила оптимизма.

Бывает просто настроение найдет такое, хоть стой хоть падай, но ничего мы с этим справимся.

0
18.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

совет от моей мамы:

нужно мужа "нагружать" ребенком. пусть занимается как можно больше-любить будет сильнее!!! если человек (особенно мужчина) много вкладывает в любое дело, то расстаться с ним даже и не мыслит.

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Ага, мама истину глаголит "Чем больше вкладываем мы в человека, тем больше его любим" - это точно.

0
18.04.2009
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Аллочка, не расскелеивайся!!! Это первые месяцы жизни ребенка. Так сложно перестроиться. Особенно мужчине. Ведь все внимание раньше было ему, а теперь уже нет. Они как дети) И тебе трудно, конечно.

Все образуется) Держись!!! 

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Спасибо ))))))) Держусь!

0
17.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Стамбул

chto je takoe ?> u vas tutu takoe schastiye prikatilo? rojdeniye kak gritsya vnov semiyi- popolneniye , a tut napast deistvitelno, nelzya li eto razreshit kak to ?

0
18.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Думаю можно, будем работать над этим. Все в жизни поправимо.

0
18.04.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

первый год в жизни ребенка самый сложный...в отношениях родителей...
держитесь! Это проверка на прочность!

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Да, меня о этом предупреждали, только если б это сейчас началось, я бы еще могла понять, а скандалы уже давно и в беременность нервотрепка была.

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Омск

Все хорошо будет, держитесь! А жечь перестанет через дня 3))))))))))))))

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Спасибо, держимся, что еще остается...

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

ну-ка прекрати! из-за чего ссоры-то?

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Да из-за всего... вчера например попросила съездить  с ребенком к ортопеду, естественно он не может, да еще таким тоном "Сама дойдешь!!!" я бы и дошла, мне проще это сделать чем просить, да наш город так устроен, чтоб пробраться из частного сектора в цивилизацию, нужно перейти мост через жд пути, а он не предусмотрен для колясок, и я просто физически не смогу в одной руки тащить коляску, в другой ребенка. Из-за денег ругаемся, из-за его гулянок, из-за пива... вообщем из-за всего.

0
17.04.2009
Ну вот собственно.. В ближайшее время

Похожие записи