Войти
Мама мальчика (4 месяца) Лобня

Взрослеет пацан

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

а ты можехсь попробовать уже сейчас потихонъку в свою кроватку) как вы?

0
15.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

посмотрю еще недельку, если будет все в том же русле, то так и  сделаю...

а мы в принципе нормально, знаю через некоторое время накроет, но пока держимся, еще бы дверь поставил бы муж, или хотя бы денег на нее дал, вообще все прекрасно было, а то живу с такой дыренью в ней, что народ через нее в моей комнате телевизор смотрит.)))

0
15.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

вернулись домой?

0
15.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

а я и была дома, муж у меня жил

 

0
15.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

ааа, а он-то не вернулся?

тогда же вообще классно, проблема отпадает.

0
15.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

он заезжал за машиной, но мы не словом не обмолвились, забрал ключи и уехал. Сейчас вещи его собираю, в мешки складываю, так сказать очищаю пространство..

0
15.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

круто! очень рада за тебя!

0
15.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

спасибо Полин, но радоваться еще рано ))) вот когда встану на ноги, и когда смело смогу об этом заявить, тогда порадуемся вместе )))

0
15.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

ты уже на пути к этому.

0
15.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

 Полин, хочу еще раз сказать спасибо, действительно очень помогла твоя поддержка, image

0
15.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Аллочка, я рада что смогла хотъ так тебя поддержать. я действительно очень за тебя разволновалась.

0
15.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Да я на тот момент и правда не в лучшем состояние была, но сейчас уже лучше и мама в себя пришла. все полегче и сын радует, мне даже некогда особо о муже вспоминать, хочется конечно чтоб эта глава в моей жизни побыстрее заончилась и началась новая, счастливая, но на все нужно время.

0
15.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ая уже вечером вижу когда сына устал и вот вот уснет кладу его в кроватку и выхожу из комнаты через 5 мин готов пацан! хотя и с ним люблю поспать

0
15.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

У нас прото по графику, мы сразу после купания идем кушать, так у сиси и засыпаем, а тут такой номер, я конечно была приятно удивлена

0
15.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

мы то же самое у сиси засыпаем но сейчас он поест и может еще полежать поговорить а потом начинает глазки прикрывать особенно когда по голове гладишь значит скоро уснет и я его быстренько в кроватку!

0
15.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

ну вот видимо и у нас такой момент настал , попробю сегодня в кроватку переложить

0
15.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я боялась что наш с нами в кровати до года спать будет но вроде потихоньку устаканилось а если он с сисей засыпает то я его сонного аккуратно перекладываю! сначала боялась разбудить и попробовала днем когда время есть думаю если проснется то ничего страшного еще укачаю а он поворочиется немного и спать иногда руку у личика подержу чтобы тепло чувствовал и успокаивался

0
15.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

ммм, попробую и этот способ, спасибо ))

0
15.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

как вы этого добились? мой сам ни в какую не засыпает! только рядом со мной с титей во рту, а если оставить одного начинает верещать...

0
15.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Анечка, у нас тоже самое было, тольо с сией и мог по часу-полтора засыпать, а тут я его покормила, минут 40 наеврно, а потом решила сама пойти покушать, слышу кряхтит чето, а потом тишина, прихожу а он уже спит. И вчера повторилось тоже самое. ттт боюсь сглазить, но надеюсь это войдет в норму.

0
15.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

надеюсь и у нас так получится. Желаю вам расти здоровенькими и радовать мамочку почаще!

0
15.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Ой спасибо и вам того же )))

0
15.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

ага, и шнурки сам завязывать научится image

0
15.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

))))) со временем и это ))))

0
15.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

Молодцы, поздравляю!!!Мы пока всей семьёй спим, думаю скоро настанет и у нас время для сна в своей кроватке.

0
15.07.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

К 18 точно отдельно спать будет.))

0
15.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

)))) тут ты права на все сто )))

0
15.07.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

А то. )) Антоха пол ночи в кроватке спит,потом у нас...))

0
15.07.2009
Комментарий удален
0
19.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Вы умнички, а мы вот до 4-х тянули, и спали вместе, а тепреь представляешь насколько я рада таким успехам собственного сныа, и своим свободным рукам ))))

0
15.07.2009
Комментарий удален
0
19.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Спасибо большое )))

0
15.07.2009
Отцы и дети Крестины

Похожие записи