Войти

Сын

Алл у меня так кукуся уже 1,5 месяца спит... я просто уже бесится начала..переворачивается и поднимает голову... не понимает пока что ее можно на подушеску положить.... так в течении ночи по сто раз..

ничессе, ранний мы в 6.00 встаем((((((

0
27.07.2009
Комментарий удален
0
18.12.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Ой, значит мне еще повезло )))

0
27.07.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Даааа, все в сравнении познается! Молодец Кукусенок. А ложитесь во сколько?

0
27.07.2009

в 21.00... если днем мало поспит то и в восьмом часу может вырубиться

0
27.07.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

О Юль, чего спросить то хотела, вы массаж я знаю делали уже пару раз, а повторять во сколько будите, в пол года? или позже?

0
27.07.2009

да в полгода..я уже боюсь...он блин как егоза..удержать невозможно

0
27.07.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

да, массаж их сильно стимулирует, у подруги после массажа, в 8-м месяцев уже пошел.

0
27.07.2009

вот и у нас почти пошел...тютюшкаем его по три часа а он ногами по полу, траве по мне ХОДИТ и на ногах уже стоит уверенно

0
27.07.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

ух ты, шустрый. Юлек, а ты не боишься за позвоночник?

0
27.07.2009

ну если он сам встает мне на грудь..когда я его держу на руках и почти ползет-идет по мне))) думаешь его надо отговаривать так делать? тут у некоторыз с 3 месяцев сидят уже причем не сами , а мамы сажают

врач говорила тютюшкать пора было с 4,5 мес... я вот ходунков то не понимаю и кенгурушек...вот это точно опасность для позвоночника

0
27.07.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Согласна по поводу кенгуршек и ходунков, ну в сотальном конечно ты права, ведь не отговоришь же не ходить. Просто Тимоха тоже садится начал, так и мы у него на поводу пошли, а в больнице педиатр увидел, так накричала на нас, мол рано, что выделаете.

0
27.07.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

а что такое тютюшкать?

0
27.07.2009

держать за подмышки малыша...а он в это время скачет и подпрыгивает на ножках..типа пляшет))))но полностью не ставить на ступни

0
27.07.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

))) понятно, нам правда массажист запретил так делать, сказал еще тонус немного остался, вот я и очкую немного..

0
27.07.2009

а как не делать, Алл? он сам скачет... лежа ли на руках ли, в шезлонге ли...я устааааааааааааал))))) удивляюсь откуда у него столько прыти? вес то 6. 800 до сих пор... )

0
27.07.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Юль, ну насколько я знаю у вас то тонуса нет, вам можно, детки все в этом возрасте так делать любят. Любимая забава )) ноги свои осваивают

0
27.07.2009
Комментарий удален
0
18.12.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

у меня еще не очень быстро, все больше вокруг оси получается, видимо вес мешает ))))

0
27.07.2009
Комментарий удален
0
18.12.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Говорили мне, потом не углядишь, господи, а что же будет когда пойдут наши детки ??

0
27.07.2009
Комментарий удален
0
18.12.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

видимо да, мне брат рассказывал, когда я еще беременная была, что в парке видел маму, с веревочкой привязанной к ребенку, конечно жесть, но я представляю как она умаялась раз так сделала ))))

0
27.07.2009
Комментарий удален
0
18.12.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Блин, не, ну это жесть какая то, с этической точки зрения )))

0
27.07.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

а обратно переворачивается?

я из-за этих переворашек полночи бегаю к ее кроватке)) а к утру начинает как юла крутиться ни нам не дает спать ни себе)))

0
27.07.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Странно, раньше он у меня только с живота на спину крутился, а теперь только наоборот. И у меня тоже пол ночи такая фигня, т.е. если он проснулся, перевернулся, то тут же пополз.. но я быстренько его к сиське и спать. а утром уже все, не уложишь.

0
27.07.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

а моя пока с живота на спину никак. а еще заметила, что после моего массажа она становится более подвижной. жаль, не часто есть время и желание делать.

0
27.07.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

да и у меня никак )))

0
27.07.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

у меня все тоже самое)) постоянно прсоыпаюсь, я уже с хроническим недосыпом)))

0
27.07.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

вот и я так же, тоже думала чем старше ребенок, тем сон мой будет спокойней, оказывается  нет )))

0
27.07.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

ага Алл))))))) и я так думала, наивные))

0
27.07.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

ага, точно, эти попытки ползать- я ухохатавыюсь)

0
27.07.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Причем Тимохе виимо кажется, что чем выше попы поднимешь, тем дальше поползешь )))) берем высоту )))

0
27.07.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

аналогично)

0
27.07.2009
Юляха
Дениска, 17 лет 3 месяцаАлеся, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ага, у нас тоже пытается ползти, смешно....))))))))))))))))))

0
27.07.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

И у нас та же песня.Днем во сне перевернется и спит,а ночью просыпается...

0
27.07.2009
Вернулись Не успела подумать...

Похожие записи