Активно переворачивается со спины на живот, вот странно, раньше терепть не мог на животе лежать, а теперь по-другому не хочет. Уже несколько ночей просыпаюсь от того что малявка во сне переворачивается, а голову класть удобно не научился и вот в сонном состоянии, не открывая глаз, пытается эту голову уложить, потом обессиливает и так ее, можно сказать, бросает. Утыкается носом в кровать, воздуха не хватает... просыпается, кряхтит. окончательное утро начанается где-то в восемь, Тимошка открывает глаза и начинает ползать по кровати, глаз да глаз за ним теперь. Так что подъем у нас теперь ранний.
А еще попытки ползать. ну очень смешные, попу кверху, ногами отталкивается, особо конечно не получается, но он очень старается, при любой возможности тренеруется.