Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

..

Мама мальчика (14 лет) Москва

да уж и правда маньяк.. погодка-то сегодня говно-с..

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ай дид ит твайс 


0
28.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

нутк я поняла.. мне хватило одного по горло =)

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Второй раз, кстати, продрых от двери до двери:)) 

0
28.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

это вы молодцы! я просто стараюсь, чтоб на улице бодрствовал, а дома спал.. чтоб дела поделать, тоже поспать иногда =))

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Если бы мой без меня спал, я бы делала так же:) но у нас паническая неприязнь кроватки, а ползающего шилопопа на взрослой кровати оставлять айбаюсбаюс:)))))))

0
28.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

не, это конечно не вариант.. ну вот так у всех по-разному...

0
28.02.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

Молодец! Темыча укатала???? Воздухом оба надышались???? Теперь ночью дрыхать должны!!!!!!

Мы в вашем возрасте тож дважды гуляли в лесу в любую погоду. На меня народ косился)))))))) А я укутывалась, плеер в уши, моську тяпкой и вперед в лес к белкам!!!!!!!!

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да я его укатываю, только ночью от этого только мне хорошо спать хочется:)))) 

0
28.02.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

Ты знаешь у взрослого и то бошка болит, а что взять с мелких? Вон что твориться с погодой((((((((

Летом будет точнык легче и проще!!!!!!! Я обещаю!

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да я помню этим летом когда только родился +30, приехали домой, через день ветер, дождь, +17, потом до конца октября попеременно жара, я думала зимой будет стабильность, ага, щщщщщаззз:))))) теперь снова жду лета, там хоть этих получасовых одеваний не было:)))))

0
28.02.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

Не боись! Мы теперь заколенные)))) Все смогём!!!!!!!! Все вынесем!!!!!!!!

0
28.02.2013
;-( 30 Seconds to March

Похожие записи