13 лет

Просто две красивые песни

Pink - это супер! я даже и не открывала. у меня все их клипы и концерты есть! я очень люблю Скорпионс. у них есть клевые композиции из старых. я даж билеты купила на концерт, надеюсь схожу! у Ози Озборна есть хорошие песни про маму (хоть многие и думают что он страшный очень, но талантливый он тоже!) еще нравится гари мур, бон жови. послушайте, думаю найдете много интересных вещей. ах еще Qween!!!
22.03.2011
Скорпионс и Оззи - очень люблю баллады, хотя из Оззи и пожестче нарвится. Да и выглядит он продуманно и эпатажно, даже не смотря на возраст.Из Qween тоже люблю баллады, песни детсва. Была в Харькове на концерте, супер!На Pink Floyd тоже бы сходила с удовольствием.
22.03.2011
 я б тож сходила)))
22.03.2011
я сейчас Zaz слушаю. Под настроение так. а вообще оч нравится мне jason mraz посмотри на ютьюб
22.03.2011
Люблю Яну.. даже хотела так дочку назвать но Бог опять подарил нам сына))))) - не судьбаС Ромой я всю беременность пела ему эту песенку (только по смыслу она грусная - я пела толька мотив) даже когда в роддоме когда мне положили на животик я при всех запела - думала что он так должен узнать меня- тепрь я думаю у меня шок был вот и запела медсестры хихикали врачи улыбались))))) - в итоге сейчас он любит засыпать под Жили у бабуси два веселых гуся или под Спят усталые игрушки))))))
21.03.2011
Да, красивая композиция.
22.03.2011
Клёвые песенки! Особенно Пинк Флойд понравился)) Мне вообще нравиться рок направление, но сейчас стараюсь не слушать. Т.к. мне часто нравятся такие песни которые вгоняют в депрессию... Например Агата Кристи, Радио Хед (извините что по русски пишу, в школе и в универе немецкий изучала, не знаю как правильно по английски пишеться))
21.03.2011
Да,я тоже люблю Агату, ног сейчас просто не хочется.Не волнуйтесь, я сама часто ошибки делаю :))
21.03.2011
Мини фотосет на экватор Много вопросов про экологичные подгузники