Войти
жду мальчика, 29 неделя Глазго

Рутины

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
ох, Женьк, столько дел, ужас, когда все переделать??
0
09.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
Вот и у меня завал завальный... Не всегда так, но бывает же!
0
09.05.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
все же лучше завал, чем безделье)))
0
10.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
Да, коляску я все-таки постирала - все,что снималось сегодня уже и высохло даже.
вымытой и постиранной она выглядит куда приличнее :)) Так что к отправке готова. 
0
09.05.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ага, приезжай!

 

0
10.05.2011
Под ребра маме Про птичку, чемодан и плохой день.

Похожие записи