13 лет

Про вчера

уууу Женькис кис)))я всегда тоже грущю в ДР
01.07.2011
Вот если б можно было бы по-настоящеему забыть про свой ДР :)
01.07.2011
Жени (вот так, на французский манер)! Прости, пожалуйста, вчера руки не дошли поздравить. С Днем рождения тебя! Ты очень светлая, творческая, думающая, сердечная, мудрая не по годам! Мы с Татой шлем тебе большой привет и пожелание сибирского здоровья (тебе и малышастику)! в каждом из нас живет ребенок, поэтому и ждем чуда и праздника... Не взрослей, пожалуйста! :-)
30.06.2011
:) Не буду! Спасибо!
01.07.2011
да, День Рождения это грустный праздник! Плюсом гормоны еще.  Есть такой тип мужчин, которым надо разжевать и в рот положить. Пусть это будет его самым страшным минусом! Не вешай нос, детеныш не за горами ))) И насчет друзей. Ты не  пыталась найти друзей у себя в городе? русскоязычных ? я так сама парилась без друзей первые  3 года, и это в Лондоне!! как-то не клеилось ни с кем. Зато прошлый год одарил меня по полной ))) В любом случае, как малютка родится, у тебя будет куча возможностей в виде детских групп и потом детских площадок!  Еще раз с Днем Рождения! image
30.06.2011
Ну, одна подружка есть, но она как раз накануне уехала и подозреваю что ей было бы не до меня и моих гормональных капризов :))С англоязычными как-то не складывается, языковой барьер, разне культурные традиции, а с русскоязычными еще сложнее - сколько не пыталась подружится, не складывалось до такой степени,что б пойти вместе ДР отмечать. Тут мало русскоязычных :((А насчет мужа - да, понимаю... Увы, у меня именно тот случай. Наверное, стоило требовать,а  не жалеть. Тогда бы получила хоть цветы.И еще раз спасибо!
30.06.2011
Странное явление Многоразовые подгузы