Вчера весь день гладила и раскладывала вещички детские. Те,что по-больше разложила по возрастам, упаковала в пакеты и спрятала до положенного времени. Но, кажется, я конкретно переборщила со слипами 0-3 мес, у меня их оказалось штук 10-12.
Муж четыре дня подряд наблюдал большую стирку и в итоге высказался, что я так и стиральную машинку угроблю. А мне и не жалко, вот этим-то съемная квартира в Британии отличается от такой же в Украине - навернется машинка, не наши проблемы - хозяин обязан заменить без денежных претензий к нам (если, конечно, поломка обусловлена эксплуатацией, а не ее нарушениями). Хоть какие-то радости от жизни на острове.
Под детские вещи выделен комод. А в ванной повещен кармашек для полотенечек,что б не пылились и поставлена корзинка для детской купальной косметики. А вот с люлечкой еще не спешу. Мне кажется, как только ее поставлю буду ждать родов, а ждать-то еще долго и не подгонять время.
Следующие постирушки будут еще не скоро,надо детали коляски постирать, всякие чехлы с шезлонгов, одеялки и все,что еще будет пошито.
А еще я наконец закончила детский пледик довязывать - вяжу его с передышками еще со 2-го месяца. Завтра все сфотографирую :) Тем более покабыла дома, пошила малому страшного зеленого медведя, навязала две пары слинго-бус и одного серого и стремного погремушечного слинго-зайца. Говорят,детишки любят всяких уродцев :))
Муж четыре дня подряд наблюдал большую стирку и в итоге высказался, что я так и стиральную машинку угроблю. А мне и не жалко, вот этим-то съемная квартира в Британии отличается от такой же в Украине - навернется машинка, не наши проблемы - хозяин обязан заменить без денежных претензий к нам (если, конечно, поломка обусловлена эксплуатацией, а не ее нарушениями). Хоть какие-то радости от жизни на острове.
Под детские вещи выделен комод. А в ванной повещен кармашек для полотенечек,что б не пылились и поставлена корзинка для детской купальной косметики. А вот с люлечкой еще не спешу. Мне кажется, как только ее поставлю буду ждать родов, а ждать-то еще долго и не подгонять время.
Следующие постирушки будут еще не скоро,надо детали коляски постирать, всякие чехлы с шезлонгов, одеялки и все,что еще будет пошито.
А еще я наконец закончила детский пледик довязывать - вяжу его с передышками еще со 2-го месяца. Завтра все сфотографирую :) Тем более покабыла дома, пошила малому страшного зеленого медведя, навязала две пары слинго-бус и одного серого и стремного погремушечного слинго-зайца. Говорят,детишки любят всяких уродцев :))