Наконец, наконец я дообрабатывала фотки и могу теперь выгружать! Частями, потому что части очень разные получились. Но пока обрабатывала поняла, что все получилось здорово!
Хвастаюсь :)
Макияж by Tatiana Ashakova
Студия - Contrast Photography, Glasgow
Образы - все мои :))
Фото - штатив и любимый муж
Немножко хорошей жизни! Беременность это стильно,круто и очень шикарно!



Это кстати тот самый детский альбомчик :) И мой медведь Сёма. Сёма у нас живет уже года полтора, приблудился. А тут еще и моделью поработал! Скоро-скоро Сёме кто-то свитер-то пообписывает и обслюнявит.




Немножко кэжуал, в прикуску,что от пафоса не тошно было :)))



А потом еще много чего будет.... :))
И вот странная вещь еще. Это мои обычные вещи,т.е. я не покупала их спецом к беременности. Мой живот продолжает влазить в 8-й размер, главное что б трикотажные футболка, платье, блузка были по-длинее,а то "подскакивают" и оголяют живот. Это мистика какая-то - думала,что на такое пузо уже ничего обычного не должно налазить. Я вот недавно просматривала фотки с 3-4х месяцев и явно увидела, что я очень даже покруглела и нахомячилась. Но сейчас мне это не кажется трагедией, просто странно видеть такие изменения и вроде как не чувтвовать их.
Хвастаюсь :)
Макияж by Tatiana Ashakova
Студия - Contrast Photography, Glasgow
Образы - все мои :))
Фото - штатив и любимый муж
Немножко хорошей жизни! Беременность это стильно,круто и очень шикарно!



Это кстати тот самый детский альбомчик :) И мой медведь Сёма. Сёма у нас живет уже года полтора, приблудился. А тут еще и моделью поработал! Скоро-скоро Сёме кто-то свитер-то пообписывает и обслюнявит.




Немножко кэжуал, в прикуску,что от пафоса не тошно было :)))



А потом еще много чего будет.... :))
И вот странная вещь еще. Это мои обычные вещи,т.е. я не покупала их спецом к беременности. Мой живот продолжает влазить в 8-й размер, главное что б трикотажные футболка, платье, блузка были по-длинее,а то "подскакивают" и оголяют живот. Это мистика какая-то - думала,что на такое пузо уже ничего обычного не должно налазить. Я вот недавно просматривала фотки с 3-4х месяцев и явно увидела, что я очень даже покруглела и нахомячилась. Но сейчас мне это не кажется трагедией, просто странно видеть такие изменения и вроде как не чувтвовать их.