Войти
жду мальчика, 40 неделя Глазго

Фотосессия!!! Часть первая.

Мама девочки (14 лет) Лондон

Здоровские фотки..  image 

ТОлько там где вверх ногами, не страшно было? ))))))

0
21.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
спасибо.
Не страшно :)
0
25.07.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

мне нравится последняя и с мужем,с мужем прям тащусь!я тоже никогда не носила матернити вещи,главное чтобы тянулись)

вы молодцы

0
22.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Лондон
шикаарно
0
25.07.2011
Дыбр Фотосессия, часть 2

Похожие записи