13 лет

Культурный шок

ой хихи )))  кстати, насчет стряхиваний, мой аккуратно бумажкой туалетной подтирает, это если дома ( и подозреваю, если при мне ) не знаю, какон себя ведет в общественных туалетах ))) 
31.07.2011
Как вариант :)Я вот тоже думала своего к полотенчику приучить, но он меткий, нигде и ничего. пусть трусит :))
31.07.2011
Посмотрела в интернете, но кроме как для проблемных мужчин обычных не видела.. Хм..Самой интересно стало ..
28.07.2011
Ну да, елси б что-то медицинское, то и я б не удивилась - типа одноразовых трусов...надо будет рассмотреть по-ближе в следующий визит. Вдруг и правда для проблемных, но застряли в обычном отделе :)
28.07.2011
:))) так тебе повезло.. Мужчина всегда в свежих труселях))
28.07.2011
"Мужик должен быть могуч, пахуч и волосат!" - так отреагировал мой муж на эту новость. А у меня и слов нет... одни эмоции о_О
28.07.2011
Аха-ха...
28.07.2011
разве лучше мокрые труселя после того, как пописал?
28.07.2011
А струхнуть? Есть же чем потрусить, а еще и порадоватся лишний раз :)) У моего что-то не наблюдалось мокроты в трусах после пописов - он же не младенец :)))У меня лично от мокрых труселей всегда полотенчик рядом с унитазом или салфеточка в косметичке. А прокладки, я пологала, для (от?) выделений.
28.07.2011
хмм...я ежедневные использую в походных условиях, именно когда под рукой может не оказаться нужного. думаю, что и мужиков так же...а трясти членом после туалета - это круто?? блин...я была уверена, что ежедневные выделения это не норма...
28.07.2011
У мужчин выделения ежедневные? Что-то мне подсказывает, что не норма...А Вы спросите у десятка своих знакомых мужчин,струшивают ли они последнюю капельку после пописа :)) Удивитесь - но все так делают. Иначе не было бы анекдотов на эту тему. Ну и к члену у них особенное, трепетное отношение - чего б и не потрусить такой клвой штукой лишний раз :))Я вполне уважаю, если Ваш мужчина (вруг) носит прокладки. Меня это просто очень удивило, казалось что уже все видела.
28.07.2011
Оу.. Насчет стряхивания это известно .. А вот прокладки ?!.. Стесняюсь спросить они тоже клеются к трусам и выглядят так же? ))
28.07.2011
Вроде так же, чем-то на те,ч то в трусики-танга клеятся по форме больше похожи :)Надо будет сфоткать в следующий раз :)
28.07.2011
Ой сфоткай) я своему сказала , так ему интересно стало ))
28.07.2011
а у женщин ежедневные выделения норма? темой мужского пописа стремно озадачиваться..если честно, но раз пошла такая свалка..)) мне думалось, что удобнее салфеткой пользоваться...ну, может кому и прокладками(только вот если в семейных..куда крепить то их??), ну да фигня это.... мне другое не дает теперь покоя...на ночь то глядя...это вот все мужики в тубзиках стоят и трясут письками??? все эти "последние капельки пописа" разбрызгиваются во все стороны ??? вот блин...ну, если мужик обрезан..понятно...пара капель...а если не обрезан...там этих капель ....ковырятьнеповыковыривать... короче, по мне б лучше б они с прокладками ходили ...)))))))))))
28.07.2011
у женщин - да, вроде бы :)Конечно, разбрызгивают - им-то не мыть эти брызги. ну  и трясти - громко сказано,конечно, я не знаю как объяснить - это достаточно раз увидеть. но для них это норма - еще и посмотреть тайком на соседа или обсудить мировые проблемы в процессе. В общем это уже интим, т.с.про обрезан - понятия не имею :) может и так.я б не хотела, что б мой еще и на прокладки тратился. я конечно стараюсь быть толерантной, но это для меня было бы ущербом его мужественности.а с семейками вопросик... и вправду - куда и как их там лепить.
28.07.2011
плевать на мужские пописы!!!!! где МОИ выделения ежедневные????!!! и тут халтура!!! пойду разбираться!!!  
28.07.2011
ну значит и их отсутвие - норма.Я ж не венеролог и не физиолог.
28.07.2011
Ох-хо! Теперь еще не только обсудить мировые новости, теперь и прокладку сменить надо :):):) интересно, ну у нас они в сумочке хранятся, а у них где? Теперь не только сигареты "стрелять" можно :):):) все, Остапа понесло :):):) ждем фото!
29.07.2011
у меня сразу в голове стал сочиняться рекламный ролик, типа,"А ты все еще стряхиваешь?", баннеры, реклама в журналах (пробники в GQ). Развеселилась что-то :-)
29.07.2011
Аха-ха... В инете гуглится стебная реклама, там говрится о том, что прокладки для мужиков нужны,что б не подтиратся :)Но это стеб...А тож на полном серьезе :)
30.07.2011
И даже собачки... Сны