Грудь у меня мягкая, когда купаюсь и снимаю лиф, с меня капает, из обоих стволов :)
Себ сначала трудился - всасывал хорошо, первые три-пять чмоков по силе были равны пылесосу :) Зато теперь еле-еле чмокает -само в рот течет, зачем трудится? Улыбается и чавкает. А под конец требует другую грудь - сосать с силой лень, видать :))
А еще он просто генератор шумов - кряхтит, сопит, авкает, гудит и еще целая гамма,для которой даже названия нет. Зато не плачет, только если совсем уж печалька - переодевание или проспал 4 часа и очень проголодался . Мне интересно - все новорожденные такие сопуны и кряхтуны? или у нас наследсвенность такая? Мой папа большой любитель почавкать, покряхтеть и поохать, прям как Себ.
Периодически валяемся у мамы на пузе, собственно на пузе тоже. Или полустолбиком. Сегодня в полустолбике очень хорошо держал голову, прям как будто уже дорос до этого :) а может и вправду дорос, только резко как-то - вчера еще клевал носом, а сегодня долго сам держал и по сторонам вертел. ) Стал улыбаться и не во сне, а на яву, но пока еще несознательно, просто от хорошей жизни.
все так же пахнет конфетой :)
Себ сначала трудился - всасывал хорошо, первые три-пять чмоков по силе были равны пылесосу :) Зато теперь еле-еле чмокает -само в рот течет, зачем трудится? Улыбается и чавкает. А под конец требует другую грудь - сосать с силой лень, видать :))
А еще он просто генератор шумов - кряхтит, сопит, авкает, гудит и еще целая гамма,для которой даже названия нет. Зато не плачет, только если совсем уж печалька - переодевание или проспал 4 часа и очень проголодался . Мне интересно - все новорожденные такие сопуны и кряхтуны? или у нас наследсвенность такая? Мой папа большой любитель почавкать, покряхтеть и поохать, прям как Себ.
Периодически валяемся у мамы на пузе, собственно на пузе тоже. Или полустолбиком. Сегодня в полустолбике очень хорошо держал голову, прям как будто уже дорос до этого :) а может и вправду дорос, только резко как-то - вчера еще клевал носом, а сегодня долго сам держал и по сторонам вертел. ) Стал улыбаться и не во сне, а на яву, но пока еще несознательно, просто от хорошей жизни.
все так же пахнет конфетой :)
