Войти
Мама мальчика (12 дней) Глазго

зубы

Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

блеать,Женя ты мой близнец по несчастью...такааая же фигня,и я очень сильно мечтаю набрать сумму и поменять рот к е8ене матери...лечат они бесплатно,вырывают бесплтно,часто хотят вырвать чтобы с тобой не возится,коронку мне тоже ставили бесплатно,все остальное платно

 

0
23.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
если мневсе повырывают, что больное, то приедтся мне перетертой кашкой питаться :(
Пломбы тоже платные?
0
23.08.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
нет,не платные....просто смотря какой врач попадется,ты же увидишь...хочет возится или нет
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
это все в NHS? 
0
23.08.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
да
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
значит микроскоп платно(( сцуки.. в латвии это от 200 и больше латов .. а тут от 600£)) а волшебное ОТ понятие растяжимое )) 
0
23.08.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
микроскоп?
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
ну да. я не упела. зуб треснул. это когда под микроскопом лечат а не так на глаз.. у меня в зубе инструмент оставили (( и пломбу поставили.. 
0
23.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
Печалька...
0
25.08.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
ты сказала, что у тебя ребенок? до года или до двух они бесплатно должны делать. Но не все. Пломбы на передние зубы белые ставят, а на задние серые. И я не знаю, могут ли они бесплатно коронки сделать. Жаль зуб(
0
24.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
Сказала, потому и пошла что бесплатно есть возможность.
Лиш бы сделали, мне уже не до эстетики :(
0
25.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Ну. если тебе сказали, что все пломбы надо менять, это не значит. что все они плохие. Просто "не по ихнему" сделаны. Вот и всё. Не всё у нас так плохо, и пломбы делают неплохие. Смотря где. Кстати, и эпидуралка у нас есть - хош - коли, хош - не коли. )))) Это к одному из предыдущих постов. )))
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
пздц и у меня тоже. теперь когда рожу надо удалять.. (( в след году буду делать новый .. но я делаю в литовской клинике. платно но качественно! 
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
я в Киеве таким роботом делала рентген) 
0
23.08.2011
сосун Делаю ручкой спокойным вечерам и ночам

Похожие записи