Войти
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

Делаю ручкой спокойным вечерам и ночам

Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Женечка милая. Как-то хочется тебя поддержать.. Я ненавижу слова "так у всех и ты справишься", но кроме них ничего в голову не идет.

Слинг тебя спасет реально. чего желаю

0
26.08.2011
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго
вчера пыталась вмотать Себа в крест под карманом и нифига не получилось :((
Думаю заказать с кольцами.
0
27.08.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
первое время лучше НАД
0
27.08.2011
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго
Да, над - я перепутала.
0
30.08.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
потуже завязывай, будет держаться хорошо
0
30.08.2011

Жень, все будет!

тебе еще реально хорошо что мама здесь, мои все в россии, здесь из родных только муж... будем надеяться на него! :))

ты молодец, держись - сейчас очень много перемен в вашей жизни, потихоньку все нормализуется!

0
28.08.2011
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго
Да я вот поняла - что мама это огромная подмога! Я была дурочкой, когда считалачто сама управлюсь...
В конце концов, от материнства и младенцев еще никто не умирал :)
0
30.08.2011
Легче будет. Это точно. ))) А когда живешь сам и нет надежды на кого-то еще, включая мужа. понимаешь, что ты просто супер-герой: всё получается, даже время на рукоделие остается. Как ни странно, я только родив вторую дочь, поняла. что у меня, оказывается. полно времени! )))))))))
0
26.08.2011
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго
Буду равнятся на тебя!такие ответы утешают, а то все хором - забудь о жизни, забудь о жизни....
0
27.08.2011
Ну, это как к жизни относиться. )))) Нужно упрощать. В ССК тебе на первое время однозначно легче будет, подрастет малышастик, научишься мотаться, а уж когда ножки разводить начнет, так и вовсе красота! 
0
27.08.2011
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
сил тебе)
0
25.08.2011
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго
Пасиб, справимся.
0
27.08.2011
зубы Немножко фоток

Похожие записи