здесь ко мне по имени :) Я тут почти прячусь. Здесь я "здравствуйте, я мама. неадекватная ненормальная мама". Меня и так слишком много повсюду, кроме моей собственной жизни, поэтому буду флудить еще. Себя считаю малоинтересной кому-либо, но чересчур болтливой, потому это день1.
Мне сегодня целый день хотелось сказать такое. Фраза о том, что себя надо любить - огромное заблуждение. Любить - прощать все. Слабости, проступки... Любовь к себе убивает желание стремится к чему-то еще, ставить уровень еще выше. Зачем стремится к чему-то большему - ты и так себя любишь. Любить себя нельзя. Себя необходимо уважать. И баловать :) Наверное хотелось сказать здесь.Вот, сказала :).
Вот в этом наверное я вся. Моя формула жизни.
Мне сегодня целый день хотелось сказать такое. Фраза о том, что себя надо любить - огромное заблуждение. Любить - прощать все. Слабости, проступки... Любовь к себе убивает желание стремится к чему-то еще, ставить уровень еще выше. Зачем стремится к чему-то большему - ты и так себя любишь. Любить себя нельзя. Себя необходимо уважать. И баловать :) Наверное хотелось сказать здесь.Вот, сказала :).
Вот в этом наверное я вся. Моя формула жизни.