Войти
Мама мальчика (1 месяц) Глазго

День 1: Здравствуй, это я

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

надо как-то себя любить. чтоб не загубить самокритикой.

это вообще мне каэца, сложная штука. я от похвал стремлюсь, а от критики загневаю

0
05.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
Вот в этом-то и дело. Я тоже к критике болезненно отношусь, но если бы любила себя "такой какая есть" то я бы уже была ни на что не похожа и без интересов в жизни наверное. Зачем? я ж себя и так люблю. А похвалы когда они реально за что-то а самому себе выписаны (уж тем более со стороны других) - то они приятнее в 100 раз.
Уважение к себе не подразумевает самокритику, но стермление к чему-то, движение в верх.
0
05.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
а я себя недостаточно люблю почему-то. наеврное потому что Коля ко мне критично относится и выговаривает все время
0
05.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
Я вообще себя не люблю :( Но балую :))
0
05.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

а надо.

хоть балуй))

0
05.10.2011
Таке К нам приехал...

Похожие записи