Блин, ну вот что еще сюда добавить?
Разве что хотелось бы видется и общатся с богатством по-чаще :)
Лучшм-худших у меня нет, наверное. Это как с главным человеком в жизни - на разных эатапах пути разные попутчики. С кем-то знаешь что всегда, хотя общаешся от силы раз в месяц. Кем-то увлекаешся и отпускаешь через время. А кто-то уходит сам, не попрощавшись и навсегда.
Я люблю своих друзей, они те, кто сделал меня такой, какая я сейчас есть.
А еще я с увереностью могу сказать, что мой муж - мой друг. Для любви нет прочнее фундамента, чем дружба.
Разве что хотелось бы видется и общатся с богатством по-чаще :)
Лучшм-худших у меня нет, наверное. Это как с главным человеком в жизни - на разных эатапах пути разные попутчики. С кем-то знаешь что всегда, хотя общаешся от силы раз в месяц. Кем-то увлекаешся и отпускаешь через время. А кто-то уходит сам, не попрощавшись и навсегда.
Я люблю своих друзей, они те, кто сделал меня такой, какая я сейчас есть.
А еще я с увереностью могу сказать, что мой муж - мой друг. Для любви нет прочнее фундамента, чем дружба.