Но уж что, что а шарф я всегда продам, тем более ограниченую серию.
И еще едет ко мне Нати, более яркий.
Я уверена, что буду носить и что цвета мои.
Сегодня даже куртку купила большого размера, плотную, из шерсти, красивого молочного цвета, а то задрало все черное-серое на зиму. Всего 6 рублей отдала, выгодненько. И ситер "Лакост", но куда б мне его носить, тем паче со слингом.
Муж, наверное, жмется там за такие растраты. Но я плевать хотела на его жлобство. Впринципе, и с одним шарфом бы справилась, но уж очень красивый Дидимос. Да и вообще, я ж туфлями от Вивьен Вествуд ради слингов пожертвовала.
осталась последняя слинго-хотелка - что-нибудь черно-серое или жемчужное, ибо все равно такой одежды у меня много. Очень нравится май-шарф. Имею план накупить индийских хлопковых шарфов и из них сшить что-то такое.
все в слингах хорошо, но кулон красивый на длиной цепочке не оденешь, а я их так люблю. Ну и дитя надо в комбез пересаживать, а мне так травятся курточки и джинсы...
Pзабыла фотки :)) Тех, что едут :)
Дидимос

Нати

В намотке красивее


Но тогда их за спину. А детя - на пузо. В месяцев 8 мелкого можно будет на спину приматывать - вот это кайф настоящий. Моя там в пять минут засыпала. еслу срочно нужно было. ))) Потом аккуратненько перекладывала на кровать. Мой муж. вот уж удивительное дело, всегда давал мне деньги на мои слинги. Хотя поначалу тоже робко пытался высказать свое мнение по поводу того, что не понимает, почему какая-то тряпочка должна столько стоить. )))) Но потом всегда говорил: "Надо, значит надо". И это не забота обо мне, а чистой воды мужской эгоизм. Лучше я куплю ей эту тряпочку. зато меня освободят от держания ребёнка на руках, установки автокресла в машине, и прочего.