А потом Лехен вписался в комод и у него опухла рука. Вы****л мне мозг тем, как ему больно. Я неделю назад так с кровати брякнлась, хоть бы раз пожаловалась. И еще его кусает какая-то ненведома ху*ня. Опять таки сплошные жалобы, а если не рассыпатся в утешениях, то буду слушать еще и жалобы на то, что я его не жалею, пилять.
в общем сегодня ребенок, дом, покупки на мне... и подготовка к ярмарке. она завтра.
Бля, я так устала. Не физически, морально. Достают слабости моего мужчины. Я сильнее, выносливе и терпливее. на меня это давит.
я так хочу что бы бо мне кто-то позаботился. я вообще не знаю, что такое быть женщиной, потому чтоя кто угодно, но не женщина.
Мне больно и противно на душе. и никто по спинке не погладит.
Себка тож весь вечер с ума сходит. Дошло до того, что пришлось ему давать обезбаливающее - ничего не помогало, полчаса беспрерывной истерики, красное лицо, весь в пятнах был. А потом мне покащалось, что на вкладыше в подгуз вместе с пописом осталась кровь. Чуть не потеряла созание, тряслась до следущего пописа, даже поесть не смогла. муж слегка припугнулся тем, что я сама на грани истерики. хоть помог немного, падла. следующий попис как обычно, без ничего и на том я рассмотела полинявшее пятнышко, принятое за кровь :((( зато тперь мне мерешится температура у ребенка, плохой аппетит, покраснение на писюне и отсутсвие у меня молока :(((
Мне так херово. Неужели нико мне не поможет и не защитит если вдруг? И даже не поддержит. все чрез выпрашивание. заебала, господа, такая погода. хочется быть кем-то другим, житть в хорошем районе, в красивом доме и ездить на гребаной машине. какая же я расстроенная......
