Войти
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

хочу под чье-нибудь крыло

Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
Бедненький ты ребенок.. Вот так вот покажешь себя сильной , а потом сама жалеешь .. Мне это знакомо. Вы просто наверно оба устали.. А Себка вырастет покажет вам обоим ))) как жить надо ! (: не грусти ! Скоро праздники..
0
19.11.2011
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

Спасибо, милая.... про сильную ты права...

0
20.11.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
Я сегодня вообще стулья пинала , не выспанная..дите орет.. Блиииин. Бывает!!! Это день рождения называется.. Под вечер успокоилась, жизнь наладилась ))
0
20.11.2011
Саша
Leo Alexander, 14 лет 11 месяцевSophie Alexandra, 8 лет Лондон

самый первый месяц самый сложный

знаешь, че у меня сейчас? я расстроилась, что малыш так быстро растет!!

Каринааа, наслаждайсяяяяяяя , как бы безумно это ни звучало сейчас!! пока он мааленький )))

0
20.11.2011
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

я вот первый месяц тоже думала только о двух вещах -  когда же он сам себе жрать начнет готовить и когда уж наконец уедет в колледж-универ-женится. а потом вошла во вкус. надо представить себя мазохистом и наслаждатся даже воплями и бегги-айз.

Держись, Карин. Первый месяц как год длится, зато потом девченочка подарит тебе ночи без кормежек и купания без криков.

0
20.11.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
Жду этого:) начала недавно фотать дитя. Ептель, фотик лежит отличный ..а я на телефон все.. Уже чувствую много упустила.. Надо начинать действовать.. :)
0
20.11.2011
Саша
Leo Alexander, 14 лет 11 месяцевSophie Alexandra, 8 лет Лондон

Жень, твой пупс уже не кушает по ночам?

0
20.11.2011
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

Кушает-кушает :) Три часа наше священное время. И час ночи иногда тоже время для закуски.

0
20.11.2011
Саша
Leo Alexander, 14 лет 11 месяцевSophie Alexandra, 8 лет Лондон

мы тоже //эээх

0
21.11.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
Я просто еще всего не знаю. И наверно много чего боюсь.. Мамы нет рядом. Есть интернет (бб) и пару знакомых ..
0
20.11.2011
Саша
Leo Alexander, 14 лет 11 месяцевSophie Alexandra, 8 лет Лондон

ну так у всех так было!! я не исключение!! )))) и жаловалась, что дет с рук не слезает и т.п.

сейачс вечно готова его на себе носить )))

0
20.11.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
Не у всех .. Кому то мамы помогают .. Моя не смогла приехать . Вот сама опыта набираюсь.. :) ничего , прорвусь)
0
20.11.2011
Саша
Leo Alexander, 14 лет 11 месяцевSophie Alexandra, 8 лет Лондон

я не про помощь, а про то, что боятся, у кого первый малыш

0
20.11.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
Аааа) ну эт да.
0
20.11.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Женчик, сил тебе.

где ярмарка, когда?

0
20.11.2011
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

сегодня была, возле дамбартон роуд - hillhead bookclub

0
20.11.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

эх блин. надо было мне позвонить тебе, день паршивый был

как прошло?

0
21.11.2011
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

день да, не лучший. народу было мало, но прошло хорошо. я еще на антикварный маркет сгоняла! ак что я нагулялась :)

0
21.11.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

клева) я видела в контакте, что ты виесте с Себом была? не мешал?

наверное наоборот созывал народ и умиления))

0
21.11.2011
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

Не, не мешал, я выше пост написала. Очень порадовал малышок! Не мешал вообще.

Это ж Вест-Энд, там более просто смотрят на слинги и детишек. Обожаю там бывать :) Себка молодец-молодец.  Он когда спит в слинге и голова спрятана половина людей даже не понимают, что там ребенок :)

0
21.11.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

хи)) беременная тетя))

0
21.11.2011
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

спасибо

0
20.11.2011
Саша
Leo Alexander, 14 лет 11 месяцевSophie Alexandra, 8 лет Лондон

Жень, ничего держись! тетки все равно сильнее мужчин, даже если мужчина самый самый...

вот тебе от нас  

0
20.11.2011
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

пасибо, мои хорошие

0
20.11.2011
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон

да чет как то ни у кого не весело

0
20.11.2011
Приятно, что есть о чем писать. засмеялся!

Похожие записи