Перебрала одежку, не то что бы он из много вырос - в основном из слипов и ползунов,в основном убрала застиранное, а вот обувку почти полностью пришлось отправить в пакет на вынос. Мама моя хвалит валенки-жабы купленные недавно на ярмарке, собираюсь пойти еще за одними :), реально теплые, ножки совсем не мерзнут.
Залезла в чемодан с детским на вырост (ага, у нас запас уже до года приличный), а там столько всего прикольного! Достала еще два комбеза, которые 2 месяца назад казались мне огромными и я думала, что мы никогда до них не дорастем:) У нас теперь целых 4, но один скоро отдадим знакомым. Быстрее бы опять в чемодан за новыми вещичками, как раз доростаем до даренных.