Войти
Мама мальчика (4 месяца) Глазго

Обновки :)

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Лондон

я уже миллион одежек  отложила, из которых переросли

на вырост тоже куа всего. я иногде грешу и за полную цену покупаю вещи в неочень дешевых магазинах.

и кста, сейнсбури уважаю, жаль выбор маловат

0
12.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго

я тож могу потратить полную сумму, если вижу красивое :) новогодний прикид влетел мне в копеечку :) а в чарити хорошо покупать в несезон, там сейчас куча всего летнего нового, яркого. но поди предскажи, как малыш вырастет.

мой как-то в длину все растет, в ширину ему все еще 0-3 хорошо, до сих пор некоторые гольфики и футболки носим.

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Лондон

ой я сейчас на костюм санта клауса на ибее охочусь!

Клепкин тоже в длину быстрее растет, слипсьюты ,между ног не застегиваются, а в ширину нормальные.. у нас уже 4ый размер памперсов и 3-6 еще носим. кое-что можно долго носить, типа колготок (мама прислала, тут мальчуковых нет)

0
13.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго

я в Асде сант видела, но что-то не решилась, купила футболку с оленем и хочу еще штаны красно-зеленые.

я белые покупаю, нейтрал т.с. надо маме сказать что б передала :)

а как они по качествам, не такие как в союзе были - что растягиваются и обратно уже не становятся, на коленях пузырями?

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Лондон

неее, такие зачетные у нас колготки!! материал я просто писаюсь от восторга!! мягкие мягкие!!! скорей всего российские...

0
13.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго

в Украине тоже в основном все российское или беларусское. знач можно заказывать.

Ксюша рассказала, что над старшими мальчиками смеются из-за колготок  в школе :(

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Лондон
Где смеются? В юкей ?
Я не знаю до какого возраста буду одевать колготки сыну, но сейчас реально удобно. Особенно когда штанина задирается, и ноги не оголяются. Плюс тепло зимой
0
13.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго

Да, в ЮК.

мне тоже колготки нравятся - в слинге на достоинство ничего лишнего не давит. думаю позже буду обрезать лапки, что б на кольсоны было похоже.

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Лондон
0
13.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго

Добавила в закладки, спасибо :)

0
13.12.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
А я еду покупать .. А то пару одежек осталось)) ты все выкидывать будешь ? Я думала по газете отдам но нашлось кому надо. ( малоимущая семья ) ;)
0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго

да нет, что ты! конечно я отдаю. и не только малоимущим. но что-то откладываю на память - комбезик в котором домой привезли, первые топики. Еще пригодится.

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
И я оставлю парочку))) на память. )
0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

полностью согласна, в длину многое малое, а вот в ширь еше носить и носить. Сама рассортировала одежку и все маленькое в хорошем состоянии муж на чердак отнёс вместе с корзинкой люлкой где моя спала до 4 месяцев.

0
13.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго

моему колыбелька тоже уже в притык :(  матрасик в большую руки не доходят купить.

0
13.12.2011
и еще раз прикорм 365 - 4 месяц

Похожие записи