Войти
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

Творческая победа

Я потрясён. ))))))) Особенно картиной из слингов и кислым дедом. ))))) 

0
16.02.2012
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

:)) Дед прям не поддавался никаким уговорам. 

0
16.02.2012

Ну конечно. это ж не ему надо было!  

0
17.02.2012
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

:)) он вообще плевать хотел на все мои планы, а так же писять и какать Ж))) 

0
17.02.2012

А ты чего ждала?!!  

0
18.02.2012
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

полного и бесприкословного подчинения, чего же еще?? 

0
18.02.2012

Аха. ))))))))) 

0
19.02.2012
Alina
Санечка, 17 летСонечка, 14 лет 3 месяца Лондон

можно поподробнее про открытки. как и что и как начать плиззз 

0
17.02.2012
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

да я даже не знаю... муж мне подарил набор штампиков с шапками для открыток, я купила в паундшопе набор бумаги и взяла из M&S каталог, ну и клей тоже их паундшопа. А фигурные ножницы у меня уже были... Клеила открытки, потом складывала под пресс, что б ровннеькие  были. Вот и все, впринципе. 

0
17.02.2012
Alina
Санечка, 17 летСонечка, 14 лет 3 месяца Лондон
Надо попробовать!
0
18.02.2012
Alina
Санечка, 17 летСонечка, 14 лет 3 месяца Лондон
Надо попробовать!
0
18.02.2012
Alina
Санечка, 17 летСонечка, 14 лет 3 месяца Лондон
Надо попробовать!
0
18.02.2012
Саша
Leo Alexander, 14 лет 11 месяцевSophie Alexandra, 8 лет Лондон
Если б не поздняя ночь на дворе, я б вылезла из под одеяла и аплодировала бы стоя!!
Какая шикарность!! Муа в полном восторге :-)))
0
15.02.2012
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

спасибо :) Я постаралась на славу, у меня был план (даже расписано было на бумажке) :)) 

0
15.02.2012
Tatjana
Ксения- моя радость, 14 лет 11 месяцевКирилл -ясное солнышко, 12 лет 10 месяцев Хельсинки

Жень, я поражаюсь твоей фантазии. Молодец, что могу сказать.

0
16.02.2012
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

:) спаибо! 

0
16.02.2012

Обалдеть :) Вот фантазия и красотища! 

0
16.02.2012
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

Спасибо! 

0
16.02.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

 молодца, заслуженно!

0
16.02.2012
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

:)) пасиб 

0
16.02.2012
А как у вас Валентин прошел? Слинг новый. Нервным под кат не ходить.

Похожие записи