Войти
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

Хорошо быть папой и книга о воспитании

Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

странно. зачем тогда шлепать, если он это не воспринимает... И зачем вообще шлепать. есть только одна тут истина "чем больше
его ругают и наказывают, тем более непослушным и капризным он становится и
тем сильнее раздражаются его родители"  Не раздражаться изначально. И лупить никого не придется.

2.несуразица какая-то .Что это вообще за книжка такая? мне ее советовали почитать, хорошо, что не стала...

0
13.03.2012
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

Она старая :) людей с совковым подходом у воспитанию она шокирует своей новизной и революционностью, ну а тех кто склонен к ер вобще не удивляет :) но бб-шкам каждой втрой читать надо - про ношение на руках, сс и т.п.

0
13.03.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ааа вот оно что))

тогда всё понятно!

да, про бб ты точно сказала

0
14.03.2012
Три девицы под окном... Детская благодарность

Похожие записи