Закончила заказы и рукоделия. Можно приступать к стоку на весенние ярмарки.


А к кому-то завтра кое-кто поедет :)

А наш заец куда-то пропал. Очень жалко :((. Скорее всего малыш его пульнул где-то в кафе. Надеюсь, его подобрали добрые руки.
И для Алины довязала бусы под ее слинг (нати прованс). Ох, еле вымучила себя почему-то :(.


Для себя вообще нет сил ничего делать :( ну как всегда впринципе :). Зачем, если есть икея, где все игрушки смешных денег стоят и если ребенок все равно предпочитает почтовую бумагу и кухонную лопатку?. Вот покрашу слинг и все.
поделитесь секретом, как шили май?