По-моему были фотки и по-раньше, но эта была уже когда мы точно знали что в августе нас станет больше :)) Эх, мои любимые ярмарки... Третий месяц, самое начало. Недель 8-10 наверное...

По-моему были фотки и по-раньше, но эта была уже когда мы точно знали что в августе нас станет больше :)) Эх, мои любимые ярмарки... Третий месяц, самое начало. Недель 8-10 наверное...
