Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Глазго

Ест по ночам

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Варрингтон

Не переживай, Жень! Все у вас в полном порядке

И Себастьян у тебя вовсе не тяжелый
Мы сейчас весим 9600 и я совершенно спокойна, вовсе не считаю что она у меня толстая. Просто девочка крупная с отличным аппетитом (ттт).

Побежит, все лишнее само уйдет.

Вот мы какие:

0
18.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Лондон

какая булочкаааааа слдаадкая!!!

0
18.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Варрингтон

Мы тоже её дома часто сдобной булочкой называем!

0
18.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Глазго

Вот я и переживаю, что не тяжелый :(.

Лапулечка! 

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Варрингтон

Спасибочки! Я ей обязательно передам
Хех, получается мы все тебя не правильно поняли   Из поста лично я поняла, что ты переживаешь что он у тебя крупный. А получается наоборот. А вы мясные пюрешки не едите ещё?

0
19.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Глазго
Мы уже мясо едим :) И сыр, и масло. Все сгорает как в топке, почти ничего не задерживается в жирке... Мне он именно что кажется тяжелым, я ж его на руках много и часто ношу и держу, но в среднем по выборке он легковесик, конечно :))
0
19.03.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ты и сама крошечная

в кого ему кабанчиком-то быть

0
19.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Глазго
:)) Ну у нас и папс не крупный, да...
0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

Женя, он у тебя совсем стройный парень:), а я рада что мои ночные кормления канули в прошлое, мы больше не кушаем ночю, уже наверное как месяц.

0
18.03.2012
2 day: Первое фото в беременном состоянии. 3 day: Фото незадолго до родов.