День ПДР - 5 августа. Родила через 6 дней. Лебединая песня будующей мамы - бусики, распушеные волосы, ободочек и маленькая сумочка :)) Но ряха у меня - однако, гыгы :) Трудно поверить, что я такой была.

В тот же день утром - мой самый любимый в мире пуз. Опять таки, трудно поверить, что я такая была :))За животом не скучаю, потому что мой живот сейчас сладнок сопит рядом и пахнет молочным коктейлем с ванилью :)) Но хочу и другие пузы :)))
