12 лет

9 day: Держит голову.

Да, держит. У меня тоже дочка с рождения держала. Зато сколько от врачей наслушалась. От невролога каких-то предположений в отклонениях (уже не помню), что надо узи сделать (очередной равод на деньги). В итоге все в порядке, от ортопеда про тонус, в итоге в пределах нормы было. Что сейчас подержит, а когда тонус спадет не будет держать. А она держала и ничего "не падало", просто такая родилась ))) Но вы все равно придерживайте голову!!
25.03.2012
Мой по-моему тоже с рождения держал в вертикальном положении, я думала, что держать голову - это когда ребенок на пузе лежит и голову сам поднимает. Сейчас ему уже придерживать ничего не надо, этому фото больше, чем полгода. Врачи страхуются вечно, поэтому и сразу запугивают. На деле же чаще всего причина в том, что дети разные и всех в одну норму не причешь :)
25.03.2012
Да, я уже позже заметила возраст Вашего ребенка ))) да врачей этих поменьше слушать надо, т.к. надо, но в разумных пределах. Вот дочка у меня как раз, когда на животе лежала с рождения держала, но никак это в дальнейшем ни на чем не сказалось. Просто такая особенность была.
25.03.2012
8 day: Первая улыбка 10 day: Фото малыша с любимой игрушкой.