Достался вместе с квартирой.
Настоящий, дикий :) Нас не боится, орехи трескает, приходит часто и есть ощущение, что за казинак даст себя и потискать. Прикормили орешками, теперь стоит у окна и требует, что б дали :). Самый крутой питомец в моей практике - веселый и убирать за ним не надо :) Живет под крышей, видимся часто. Надо бы имя придумать.

