Наконец приехал февральский предзаказа от шотландской Оши :)
Дьявольски красивый шарф! Обновка к Лондону :)
И приехала юбочка, которую втихаря заказал Лешка от Ол Сейнтс (хотелось мне чего-то от этого бренда,но с этими слингами я не помню, когда в последний раз что-то себе из одежды покупала). Ну, в который раз поняла, что чудес не бывает и любой размажоренный бренд - маркетинг, т.е. качество совсем не на ту цену, что они ставят. Срежь этикеточки и не отличить будет от чего-нибудь типа H&M. Но это так, нытье в сторону, юбочка клевая! И очень вовремя, потому как все мои юбки давно уехали в чарити-шопы, не умею я их выбирать.
Хотела сегодня выбраться погулять в обновке, но были гости, а потом дела, так что хоум-фото, от чего красота шарфа вааапще не страдает.
