Всем чмоке, я почти вернулась :)
Просто времени писать нет. А в остальном у нас все, как у других младенцев. Ползает, отрастил два зуба, 8 кг с хвостиком. Любопытнейшая жужа, пыхтящая по дому с крейсерской скоростью. Теперь требует что б с ним не просто сидели, а еще и игрались. научился не совать пальцы в ящики и больше не прищемляет их, ура! И с кровати десантируется супер-редко и по большой неосторожности (жопкой сдает), а так не падает и понимает, что такое высота и край. Умеет слазить сам на пол, но не всегда это делает. Первый раз рисовал. Пострадал холодильник :)
Все у нас хорошо :)
Какие новости у вас?
