Войти
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

:)

Tatjana
Ксения- моя радость, 14 лет 11 месяцевКирилл -ясное солнышко, 12 лет 10 месяцев Хельсинки

Жень приятно видеть тебя и у нас всё как у вас. только мы ещё и ходить пробуем во всю и третий зуб лезет. Давай не пропадай, твоих постов не хватало.:)

0
09.05.2012
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

Хорошо что у вас хорошо все :) 

Ого! Будем брать с вас пример :) Мой пока ходит только вдоль опоры, а так понимает, что моно пойти, но как начать - не понятно, а за ручки почему-то не любит - медленно наверное для него :)

0
09.05.2012
Tatjana
Ксения- моя радость, 14 лет 11 месяцевКирилл -ясное солнышко, 12 лет 10 месяцев Хельсинки

ну раз бегает держась за опору то скоро и руки оторвёт. Сеня только и может около опоры и шагов максимум 5 сама, а дальше как шалтай болтай:), но думаю дело тронется так как от опоры всё чаще отстает и пробует двигатся сама.

0
09.05.2012
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

ранняя она!

0
11.05.2012
Саша
Leo Alexander, 14 лет 11 месяцевSophie Alexandra, 8 лет Лондон

как вы в Лондонстане погуляли? все ли успели?

а мы встаем и ползаем, сидим и везде лезем ))

0
09.05.2012
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

ну вы круты, ребята! мы нифмга не успели, погода подвела.

0
11.05.2012

Вот вы и оглянуться не успеете, как уже год в торжественной суете отметите! ))))))))))

0
10.05.2012
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

ага!

0
11.05.2012
Все наладилось. И про Коляску Мамы бывают разные.

Похожие записи