Вчера купили билеты..завтра в 12 автобус.. блин.. первый раз едем с маленьким ребенком... легче написать чего не брать... вся в размышлениях.. надо ничего не забыть. Главное еда конечно...
Вчера купили билеты..завтра в 12 автобус.. блин.. первый раз едем с маленьким ребенком... легче написать чего не брать... вся в размышлениях.. надо ничего не забыть. Главное еда конечно...