вот он, образец жадности! Из-за него мы опоздали на самолёт. И попытка подзаработать на большом заказе, обернулась плачевно. Я думала меня муж прям в аэропорту оставит, но он оказался добрым парнем) Публикую только в дневник, потому что кроме этого позорного фото на телефон и радостных воплей заказчицы от него больше ничего не осталось. 
Торт ценою в 750$ ((((
шоколадные палочки снаружи, а внутри 1го-яруса черный лес, верх песочные коржи с двумя видами суфле:клубничным и из белого шоколада, с хрустящими клубничными шариками
Эля, ты меня убила! Как это опоздали на самолет???
да вот так начался наш отпуск =/ я сделала торт впритык по времени, ну а потом мы встряли в пробки, бросили машину и поехали на аэроэкспрессе, который прибыл в аэропорт за 3мин до окончания регистрации. Чартерный рейс закрыл регистрацию и всё=( мы подняли там всех кого могли, туроператора, представителя рейса, знакомых в аэропорту, но ничего не смогли поделать. С нас просто еще состригли денег за новые авиабилеты и мы улетели следующим рейсом.
Я в шоке! Нет слов,,,, мой бы наверное после такого "взорвался" окончательно!!! Хорошо, что у вас все обошлось!
мне сейчас не передать всех эмоций которые там случились! сейчас уже все нормально кажется, мы улетели, отдохнули и всё забылось. Но отпуск значительно подорожал;)
Ого го!!!!! После такого, муж бы точно сделал, так, что про тортики я бы забыла)))
Тортик супер. Как палочки сделаны подскажи плиз?))
Эля, я представляю мужа=))))))Бедный стресс же)))
А тортик как всегда классный!!!!
оч. красиво и оч. дорого))

Больше так не делай!
спасибо! торт на самом деле выглядел лучше,чем эта фотка)