Всем доброго вечера)
Новый набор - очень нежный и очень красивый получился. Надеюсь что заказчице и ее дочке он понравился так же как и мне)














Всем доброго вечера)
Новый набор - очень нежный и очень красивый получился. Надеюсь что заказчице и ее дочке он понравился так же как и мне)














Добрый день! Интересует такой набор а именно растяжка +колпаки 4 шт+на палочках(не знаю как называются) возможно ли в желтых тонах сделать( платье будет желтое в горошек верх)? и сколько будет по цене? День рождение годик дочке Мария, будем отмечать в Италии!!! Может что интересное предложите.Гостей будет немного, и нужны будут коробочки для подарков(гостям) 5-6 шт (подарки я приготовила).
Добрый день, Ася.
ищу подобный набор дочке к ДР, праздник 21 сентября. Успеете сделать + время на доставку?
Добрый день, распишите и мне в ЛС, пожалуйста. Очень интересный набор