Fantadeline Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва Полтора года!;-)))) Сегодня моей дочери. Все остальное допишу потом.:-))))) Лень раньше меня родилась. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск Поздравляем!!! 0 08.11.2010 Ответить Светлана Мама девочки (17 лет) Москва С совершенномесячьем вас!!! 0 07.11.2010 Ответить Звезда:-))) Завалы Похожие записи Ну почти полтора года!!! ПолТора Мычим в полтора года Полтора. Дневник читателя,полтора года Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027