Войти
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Девочки!!!Милые!!!Помогите!!!!

Мама девочки (14 лет)

Быстро раздать врят лт получится, отвезите на птичьку и отдайте перекупщикам.

0
03.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я слышала, что перекупщики им не самую веселую жизнь устраивают... а конкретно - топят.

Лан, я могу перепост в соцсетях сделать, хочешь?

0
03.10.2012
Мама двоих (27 лет, 31 год) Москва

привет!!!да,СПАСИБО))))очень хочу.Я просто такой "китаец" в компе...так моя доча говорит....как Вы там?Мне сегодня рыба снилась!!!!Это точно к беременности....хотя я вообще об этом теперь не думаю,как отрезало!!!

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

сделала в контакте и ФБ

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вы бы их сфотографировали. может быстрее разберут

0
07.10.2012
помогите

Похожие записи