и теперь его от этой книги не оторвать.ходит с ней везьде и просит читать
вот здесь можно про нее почитать(заказывала там же)
http://www.labirint.ru/books/122592/
а еще хочу вот такую заказать
http://www.labirint.ru/books/117117/
и теперь его от этой книги не оторвать.ходит с ней везьде и просит читать
вот здесь можно про нее почитать(заказывала там же)
http://www.labirint.ru/books/122592/
а еще хочу вот такую заказать
http://www.labirint.ru/books/117117/У нас есть про зайку. Очень хорошая. Каждый день читаем. Еще вот эти нравятся.


Надо будет о зверях как у вас тоже заказать. )))
У нас тоже Великая книга о зайке самая любимая!Постоянно просит читать....