Помогите!!!!!!
Помогите пожайлуста.Я простыла и сейчас начался кашель, но откашливатся не очень получается.Подскажите что можно применить,как отхаркивающее?У меня есть МУКАЛТИН, но я незнаю можно его применять или нет!

Помогите пожайлуста.Я простыла и сейчас начался кашель, но откашливатся не очень получается.Подскажите что можно применить,как отхаркивающее?У меня есть МУКАЛТИН, но я незнаю можно его применять или нет!


Привет всем !У меня началась 18 неделька беременности.позавчера впервые почувствовала своего малыша!Это было незабываемо.Мы гуляли вечером с мужем перед сном и тут случилось,то чего я неожидала, малыш зашевелился.Сейчас шевеления более отчетливые,но почему-то появляются только к вечеру.Это такое счастье чувствовать как малыш ворочиется в животике!