Вчера, когда писала Оле коментарий "когда же будет больно", что моя кроха тоже не трогает мои ребра, она у меня начала начала лесть вверх, весь день шибуршила что-то... И не как обычно внизу живота, а уже выше пупка... ближе к 3-4 часам она все же добралась до заветного места, так легонько, лаского толкнув нижнее правое ребро замолчала и заснула... так проспала она где-то до 6 часов, потом начала опять буянить... ![]()
Я легла на спину, и начала с ней играть, так прикольно девченки, там действительно ребенок который тебя слышит и чувствует!!! Я ее пошекочу, а она примерно в том же месте меня возмет и пнет, я в другом месте пошекочу, а она туда ползет...
Девченки это не описуемо, я так смеялась
, потом муж хотел тоже попробывать, но она испугалась и перестала со мной играть...
Потом я положила руку на живот, а она там чем-то кругленьким (как я вчера прочитала, так они головку подставляют, как кошки, что б их погладили) мне под руку подлезла, так и лежала, иногда попинывая
ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО!!! Не описуемые чувства!!!
Чувство любви и счастья!!!

