Войти
жду девочку, 28 неделя Москва

Дождалась...

Мама мальчика (16 лет) Харьков

Круто!!!!!!!!! прям сказка. И я так хочууууууууууууууууууууууууууууу

0
05.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я сама была в шоке, но она вчера даже лазила как-то по другому, меня это даже не бесило, новые пространства моего живота наверное разведовала))))

0
05.02.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Невероятно. Надеюсь в скором времени сама такое ощутить хотя не верится.....

0
05.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Конечно будет)))))

0
05.02.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Ага. Тока не скоро. У меня вообще глюки щас что я не беременна......(7я неделя)

0
05.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну... У тебя все еще впереди... Жди и все будет!!!

0
05.02.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Ой как клёёёво!!! Прям завидую белой завистью!!! ))))))))))

А мой пост подал ей идею)))))))))

0
05.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Точно, это ты во всем виновата, спасибо тебе!!!!!!!!))))))))))))))))

0
05.02.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Всегда пожалуйста! Непременно как что-нибудь новое услышу - пост напишу! )))))))))))

0
05.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

0
05.02.2009
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

Здорово! ))) Я со своей тоже так всегда играю!

0
05.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

у меня только вчера начала так))))

0
05.02.2009
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

А еще когда врач ей сердечко выслушивает, она начинает сразу пинать в то место, где трубочка была, такая же история и на узи - всегда по датчику долбит )))

0
05.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

нет у меня на УЗИ, пиналась везде но только не возле датчика, мне казалось что она хочет просто сбежать оттуда, когда УЗИстка подносила ской прибор, она затихала, когда убирала, что б что-то записать, она у меня колотилась во все что можно!!!

0
05.02.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Круто!!!Поздравляю!! И сегодня так попробую








0
05.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Попробуй... Желаю удачи))))

0
05.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сочи

Клааас))) Я тож так хочу)))) а мой что то тихоня такой, стоит мне дотронуца до животика, как он умолкает(((

0
05.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

у меня такая же была... Вчера видемо хорошее настроение было))) Зато сегодня дастала, я кушать готовлю, а она там зажигает и не дает мне ничего делать, пришлось ее поругать((( Перестала))) Скоро пойду приставать к ней с извенениями....

0
05.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сочи

Клёвые вы такие)))) Умнички

0
05.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

клаааас!!! =))) это они так могут уже головку подставлять??? ;)) кажется у меня один раз такое было))) супер))))

0
10.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, у меня подставляет))) Да это прикольно))) Хотя тоже точно и незнаю, может это попа))))

0
11.02.2009
Посмотрите мое деревце))) Обиделась...

Похожие записи